Парфэ Парфэ

А прилично ли девушке делать первый шаг к знакомству. Если "да", то каким образом?

Ответы · страница 3
Де
Денис

Конечно прилично. Девушка же не ущербная какая-то. если парень ее привлекает, то можно и самой подойти и завязать разговор.)

Парфэ Парфэ

В том, что ответите именне так...

Де
Денис

А это как-то неправильно, или что?)

Парфэ Парфэ

Я б так не сказала... Просто мужчины чаще отвечают именно так!)

Де
Денис

Просто бывают ситуации... Ну вот например, сидит он в кафе с ноутбуком, работает. Ничего вокруг не замечает. Она его видит, он ей нравится, она ему тоже понравится, когда он ее увидит, но он просто поглощен работой. И есть у нее варианты... Остаться ни с чем, или подойти самой... А так естественно, в обычных ситуациях инициатива должна исходить от нас.)

Сергей Епейкин

Если молодой человек не понимает намеков со стороны девушки,и конечно если он ей очень симпатичен ,то почему бы и нет))))....

Виктор Бондаренко

НО А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ ЕСЛИ ОН ВАМ НРАВИТЬСЯ А КАКИМ ОБРАЗОМ ТО ТУТ НАДО ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ КОНЕЧНО ЕЛИ ОНА ЕЩЕ УЖЕ НЕ ПОТЕРЯНА

Са
Санчо

90% знакомства таким образом случается только технично пацанам остается это понятно и правилно пользовица с моментом

Cергей Круглов

Это не прилично, это нормально.... Ну например угостить чем то и предложить незамедлительно переспать)))))) Как вариант?

Cергей Круглов

Ну можно тогда сначала представиться и сказать пару комплиментов, потом - угостить чем то и предложить незамедлительно переспать)))))

Парфэ Парфэ

Я вижу у Вас это центральная мысль?!

Cергей Круглов

А на хрена еще знакомиться то?!))))))

Парфэ Парфэ

А вы со всеми знакомыми спите?!!!

Cергей Круглов

Нет, но их и так навалом - на хрена знакомиться еще с кем то?)))

Натка М_Мак

Этот шаг должен быть таким, чтобы тот, к кому вы сделали сами первый шаг, был уверен в том, что первым его сделал он))

Анатолий Басанкович

почему нет?!подошла и спросила: разрешите познакомиться,угосьтите мороженым,кофе,сигаретой...да мало ли поводов?!

Милашка ????????

Нужно сделать так что бы он захотел познакомиться)))) если конечно это знакомство происходит не через интернет)))

Виталий Солдаткин

Знакомства разные бывают... С "кем" и с "чем" Если со вторым все понятно, если прилагается инструкция, то с первым...

Татьяна Меренюк

Наверное просто спросить... - Не хотите чай или кофе выпить как-то вместе?... думаю этого дотаточно для начала!...

Леон Старинцев

Дело не в шагах, а в чувствах... если человек испытывает чувства к другому, то почему бы не сделать шаг первым?

Евгений Лелявин

да прилично, надо просто начать разговаривать и все , а не смотреть на телефонный аппарат и ждать звонка ...

Евгений Лелявин

как раз таки чаще всего нормальные ребята часто стесняются начать разговор , зато идиоты , алкаши и наркоманы наоборот мотают женщинам нервы и портят жизнь . Есть такое выражение - хорошие парни приходят последними ... вдумайтесь !

Парфэ Парфэ

Спасибо за откровение. Будем знать)

Ветер Ветров

Хотя бы просто намекнуть что ли. Часто хорошие мужики на свидании не могут "а" сказать. Понимаю , плохо и тд.

Алишер Икрамов

Обычно так всегда и было, женщины частенько берут в руки ситуацию, а как? Нет предела женскому коварству...

Парфэ Парфэ

А вы без хренов пытайтесь сами разобраться, авось и начнёт получаться... А вы хотели меня обидеть!?

Алишер Икрамов

Даже мысли не было! А хрен это растение в данном случае для связки, а если радеете за великий и могучий так скажу что начинать надо с великих, а так же для победы в великой отечественной тоже есть доля матерных слов...если вас лично это коробит то другое дело, больше не буду...

Алишер Икрамов

Скорее погавкались как хорошие соседи для укрепления своих позиций...

Алишер Икрамов

А как же без этого, зубы нужно держать в порядке😁

Парфэ Парфэ

Ну пожалуй на этом и заканчим... Или вам по ругаться не с кем?!)

Лариса

Уронить перчатку или сумочку или нечаянно наступить на ногу.Но не напралом,не нагло.Так,вроде невзначай

Ричард Форд

да перестаньте кто к кому , сейчас кто хочет тот и подходит , сейчас все наглые и бессовестные стыда нет

Виталий Зайцев

Очень просто - поступить в один институт, на один факультет, сесть за один стол - и вот уже 59 лет вместе!!

Андрей Мамонтов

Кагбы это непрелично. Но он может и смущатсяпо себе знаю. А вдруг щастье рядом. Надо проявить смекалку.

Erkek Ben

Конечна да ... знакомства это человеческий если нравится мужчина почему бы нет ... уважаю такая девушка

Анатолий Галенко

Да любым. Каким токо нравится. А то можешь не успеть. А сожалеют именно о том, чего в жизни не сделали...