Н_
Ник _ 1989

А вы всё ещё ходите в библиотеку?

Ответы
Михаил Зарипов

Нет. Просто нет смысла. Брать "что найдёшь", потрепанное, с вырванными страницами, на время... Или скачать именно то, что хочешь, в отличном качестве навсегда.

Людмила Юрьева

В библиотеку часто ходила раньше, а сейчас читаю книги, по большей части печатные)) Хотя чаще задумываюсь о библеотеке)))

Н_
Ник _ 1989

Печатные лучше😊

Людмила Юрьева

Намного лучше и приятнее читать. А в Библиотеки с детства была привычка ходить)) Надо возродить данную привычку

Н_
Ник _ 1989

Правильно мыслите👍

Людмила Юрьева

Так мысли вы сандалики одели ... я лишь постараюсь на них добраться в желаемые близи или дали ...

Наталья Солдатова

К сожалению, в данный период жизни нет такой возможности. А так бы с удовольствием ходила бы

Н_
Ник _ 1989

Надеюсь, у вас появится возможность)

Наталья

нет,только в 5 классе последний раз ходила,теперь она(библиотека)в интернете

Н_
Ник _ 1989

А я не смогу отказаться от бумажных книг и книжного запаха😌

Наталья

а я плохо видеть стала,поэтому книги не могу читать

Н_
Ник _ 1989

Жаль(

Наталья

очки есть ,но мало помогают,там сильно мелкий шрифт

Н_
Ник _ 1989

Я выбираю книги с крупным шрифтом. А на компе ещё хуже вижу(

Наталья

у меня планшет и шрифт можно увеличивать одним касанием руки

Маша

Редко ,у меня есть библиотека домашняя , но мне часто нужны словари,...

Maria-Luisa

Недавно раскопала одну просто таки чудесную! Теперь хожу.

Н_
Ник _ 1989

Замечательно! Я бы хотел даже там поработать. Но нет мест(

Maria-Luisa

Как мы соскучились по библиотекам ! Да и другими они стали.

А. Беркович

мы ходим в книжные магазины...покупаем то, что нравится ....

Зеленая Волна

да, книги сейчас такие дорогие, а читать-то хочется...

Зеленая Волна

а у нас было солнце) пришлось в очках кататься на лыжах)

Н_
Ник _ 1989

Всё ещё на лыжах) Вы крутая лыжница) А я не дождусь, когда велосипед можно будет выкатить.

Зеленая Волна

нет же, только по выходным, а сегодня была суббота) видела белочку в лесу и человека на велике с толстенными колесищами)

Н_
Ник _ 1989

Хорошо.

Н_
Ник _ 1989

Как ваши дела?)

Ва
Валерия

мне не к чему ходить в биьлиотеку- дома библиотека)

Н_
Ник _ 1989

Ок

Са
Сакура

да, с ребенком, когда на лето задают книжки читать)

Н_
Ник _ 1989

Сами тоже почитайте🙂

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Са
Сакура

а вы ходите в библиотеку?)

Н_
Ник _ 1989

В двух записан. Никогда не откажусь от бумажных книг. Книжный запах обожаю. Даже хотел бы поработать в библиотеке. Но у нас нет мест(((

Са
Сакура

если я читаю, то только в печатном варианте... не могу на электронных носителях... и так же люблю запах книг!)

Н_
Ник _ 1989

Вы умка🙂

Катерина

Да беру детские книги для сына, очень любим читать

Н_
Ник _ 1989

А для себя не берёте?)

Катерина

Бывает беру

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

🇷🇺Anna😊

Вот надо сходить. На неделе пойду. В читальный зал.

Н_
Ник _ 1989

Хорошо!

Оля

Нет, зачем? А вот детки в школах ходят, знаю)

Н_
Ник _ 1989

А я люблю бумажные книги.

Оля

А в библиотеке вряд ли есть что то новое...

Н_
Ник _ 1989

Среди старого ещё можно найти кое-что)

Галина

у меня и своего хватает не перечитанного .

Н_
Ник _ 1989

Ок

Семён Семёныч Горбунков

ДА!!! Особенно по ночам...😜

Саша Иванов

Бросил давно. Туда в лыжах не пускают.

Позитиф_Фный Человечек

Нет,сейчас что нужно в инете нахожу)

Н_
Ник _ 1989

А я люблю бумажные тоже книги и книжный запах! Даже хотел бы поработать в библиотеке. Но у нас нет мест(

Н_
Ник _ 1989

Есть немного)

Н_
Ник _ 1989

Спасибо🙂 А вы очень милая😌

Мария Абрамова

у меня дома по-наследству досталась

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Angela На Метле

исключительно в 2 часа ночи😌

Н_
Ник _ 1989

А я днём)

Татьяна Сивенкова

Каждый день. Я в ней работаю

Н_
Ник _ 1989

Ой, правда?!) Классно!!! Тоже хотел бы поработать в библиотеке!!! Только в такой, куда люди почти не ходят.