Al
Alexandr

Поймите, что некоторые вещи, мы просто не способны контролировать, как бы нам этого хотелось. Поэтому вы не сможете заставить кого-то вас полюбить так же искренне и сильно, как это уже сделали вы. Этот человек должен САМ захотеть строить с вами отношения, захотеть прикладывать настоящие усилия, чтобы у вас обоих все получилось. Это работает только так, сами вы ничего не сможете сделать. Вам не удастся вызвать к себе взаимные чувства и эмоции, если ваш партнер просто не готов к этому.

Ответы
Малина

Вы вообще кто такой, с другой планеты? )) читаю вас и вы мне определённо нравитесь!)))

Al
Alexandr

Я из другой страны. И живу с любимыми и любящими меня людьми, в семье.

Малина

Это ж здорово!! Ваша способность выражать мысли и то, что вы пишите будто обо мне, о чем думаю )) спасибо вам)) буду и дальше вас читать))

Al
Alexandr

Спасибо вам. И большго счастья вам желаю....🌹 🌹 🌹

Малина

Благодарю))

Olga Ohorodnyk

верю

Al
Alexandr

спасибо