Mарина

В католической школе ученик приходит на исповедь: — Падре, я три месяца не исповедовался. — Начинай, сын мой. — Падре, я все то время грешил с женщинами. — С кем? — Этого я не могу сказать. — С Сильвией Антитини? — Не могу сказать. — С Джульетой Рубини? — Не могу сказать. — С Софией Кардиоли? — Не могу сказать. — Это всё? — Всё. — Сын мой. Ты исключён из школы на три недели. Ученик выходит и видит своих дружков. Дружки: — Как прошла исповедь? — Зашибись! Мне дали 3 недели каникул и три наводки.

Ответы
Александр Кот

я в школе фитал про 5 сольдов на троих на водку а тут 3 сольда на водку..... инфляция.....

Notrе Dame

Танцуй пока молодой

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

⚡Шкипер⚡

🤣🤣🤣🤣🤣

Медведь Без Маши.

Хитрый ход

Майя Петрова

😅🤣😂👍

La Testa

Класс

Виктор Маркин

😁👍

Rima Kravcenko

👍🌷

Призрак

)))))

Юрий

😁

Сергей Брюхов

😊

Sergey Kozlov

👍

Иван Мишичев

😀

Частное Лицо

😋

Елена Болдырева

👍