Stop Piar Ivan Power

Убить в фантазиях , это не грех?

Ответы
Улугбек

Самый тяжкий, не преходящий!!!👆😇🖐️

Stop Piar Ivan Power

Да он выше, но что дальше?

Улугбек

Думайте... сами!!!👆🤔

Stop Piar Ivan Power

Устал думать , всё думаю и думаю о других ,, а о себе почти и не думаю от слова совсем . Просто утратил эту функцию думать о себе . Альтруизм губит меня

Улугбек

👍Правильно действуешь, Ваня!!!

Stop Piar Ivan Power

Может и правильно но просто что то давит на меня , то ли грехи , которые щас расселись по шкафам и тумбочкам и смотрят на меня. Сверлят меня своими глазами как будто что-то хотят от меня. То ли домового я не перевез из старой квартиры по всем правилам и он тоже характер свой показывает. Все характер понимаешь только свой показывают и на этом всё . Больше не от кого я реальных действий не вижу. Но зато языком часать это пожалуйста

Stop Piar Ivan Power

Получается что почти все люди грешные?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да ..конечно вы не знали??... даже мысль о блуде делает человека развратником.. ибо все это от сердца идет..

Stop Piar Ivan Power

Ну возможно и не знал , а вот вы от куда это знаете если не секрет?

Stop Piar Ivan Power

вы с ними общались тет на тет или просто читали их письменность ?

Stop Piar Ivan Power

Интересно , и почему вы решили , что их давно нет , но то что они оставили , это реально есть их труды и писания?