Ле
Лекарь

что сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после брака с другом моего детства Колей Остенбакеном?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Она сказала, что Коля больше любит выпить с другом водки литр, чем полизать её солёный клитор.🤣 И согласилась, что и на старуху бывает проруха.😂

Peva

Мне не добиться от Вас того, чего добился друг моего детства Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц. Он добился от неё любви.

Анатолий

Выходит, Вы и с Остапом персонально знакомы были?! 😳 Супер! 👍 Сколько ж вам лет - от Рождества Христова, осмелюсь уточнить? 😆😁🤣

Юлия Александровна

какая дура я была ,и где были мои глаза , и кто отключил мне мозг когда я выходила замуж за вот ЭТО

Александр Митич

как же так!?!? много цитат знаю из тов.Бендера...а это как-то пропустил...☹️🤝🍻

Ле
Лекарь

теперь восполнили👨‍🔬

Александр Митич

увы нет!в комментах прочитал....👌

Камилов Камил Хамзаевич

много чего она говорила но основное обвинение это то, что у Коли импотенция

Николаус

Замуж надо выходить за три дня до смерти! Наживёшься досыти!

Gena El Cocodrilo

Тоже мне бином... " и на старуху бывает проруха."

Pt
Ptur-23

" И на старуху бывает".... кто-то залезает...

Вл
Владимир

лет так когда то это было модно

Вадим

" И на старуху бывает проруха".

Капа Магна

И на старуху бывает проруха©

Ле
Лекарь

именно это и сказала

Капа Магна

Да, я помню

Ирина

"И на старуху бывает проруха"

Светлана Радуга

И на старуху бывает проруха!

Андрей Будняев

И на старуху бывает проруха.

Ле
Лекарь

👍

Александр

И на старуху бывает проруха

Ле
Лекарь

👍

Алина Мотовилова

не знаю,наверное,-развожусь

Апрель

И на старуху бывает проруха

Павел

И на старуху бывает проруха

Евгений Медем

Вы правопреемник О.Бендера?