Артур Валерьевич

Как Вы относитесь к психологам? Часто ли их посещаете?

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес ( машина,квартира,доходы-это не сказка,это реальность). без начальных вложений. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса получили 1 пенсионерка из Казахстана, два брата из Белоруссии и одна из России. И это каждый год в октябре. А доходы, ой ой ой какие. Главное,все честно и прозрачно. Пишите. Все объясню.

Валентина Смирнова (Павлова)

Психологи не всем нужны, поэтому я их не посещаю. Черпаю информацию из проверенного источника хоть и древнего, но советы актуальны и в наше время. Это Библия.

Ирина Александрова

Выслушав меня, мой психолог записался к своему...)

Shopi Dj

если пойду к психологу ему потребуется психолог

Наталья Чеботарь

Я сама психолог и мне не нужно посещать других

Райжан Ильясова

Отношусь положительно.Ни разу не посещала.

Анна Марченко

классные и интересные люди , было пару раз

Олеся Сорокатая

Я по образованию сама психолог

Ел
Елена

равнодушно, никогда не посещаю

Виктория Паршева

нормально...иногда они нужны

Люля Мулюль

Нейтрально, ни разу не была

Галина Захарчук

А вам нужно посетить психа

Амина Ишмуратова

пока не было надобности

Ле
Лета

Ни разу,как к дармоедам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну как же, они за ваши деньги покопаются в своих проблемах

Ле
Лета

Обнадежат

Александр ))

Мне тоже не нравится копание в моих грязных вещах... Что то сродни замполиту в армии...

Ле
Лета

за твои же деньги

Александр ))

Ну да!!! Мне как то везло на женщин занимающихся сим ремеслом и всех звали Танями.. Называйте меня Таней, можно на ты... А Она разв в потора старше меня и скаияж висит крупинками.. И что самое неприятное, отказываться нельзя - тесты...

Ле
Лета

по работе?

Екатерина Саталкина

Никак не отношусь, нет

Елизавета Пак

я сама себе психолог

Aika Mamedova

нрав, милые они