Пелагея

"Хороший мужик, но... не орел" Как понимаете...?

Ответы
Илья Елпашев

излишне завышенные требования, причём по отдельным параметрам, без учёта всех прочих.

Таня Орлова

Хороший чловек, друг, но не тот мужчина с которым может быть всё,ну не твой"орёл")))

Пелагея

Лучший из ответов , наверное......))

Таня Орлова

в клетке лучше не ставить, купаться они любят, но зачем клетку превращать в свинушник. У меня они купались когда я их выпускал полетать по комнате. Они вообще очень живые и любят полазить, но когда очень активно это обычно нервничают у меня так еду выпрашивали

Пелагея

Ой

Пелагея

Комменты с'езжают... 😎

Таня Орлова

приезжал ко мне гость батьке попаримся

Niemand Против Войны

Ну вот не орёл, и всё тут! А вам всё орлов подавай? Дык на них сусликов не хватит!

Светлана Сысоева

кто как родился: одного аисты принесли (орел), а другой в капусте нашли (козел)

Пелагея

))))))))

Night Hunter

Орлами в небе высоко парить...дано не всем...к большому сожалению...
Бывать приходится (спасибо Вам) увы..." КОЗЛАМИ ОТПУЩЕНИЯ.."

Светлана Сысоева

эту болтавню я не воспринимаю никак, а вы асоциации проводите какие то 😞

Night Hunter

Это я не вам...Это ответ другому человеку....

Неклюет

Это все-равно что "Старый конь борозды не портит, но и не глубоко пашет"

Грач Налбандян

Нам, мужикам, этого не понять. У вас такие разные вкусы и пристрастия.

Ирина Ирина

Я понимаю, тютя он:-)

Грач Налбандян

Так, Тютчев, понятие, тоже, относительное.

Ирина Ирина

Не Тютчев, а тютя:-) 🙂 🙂

Грач Налбандян

Понял я, и отличаю. И нечего над несчастными мужиками издеваться! Им и так, от их мегер достается.

Ирина Ирина

Не всем достались манеры, некоторым кошечки:-)

Грач Налбандян

Ира, не мешай Марине. Она же морская, а у морячек а если она, еще и Одесситка, на эту тему, особое мнение.

Олег Бабанов

А может просто баба без тормозов, а он воспитанный интеллигент

im
igor martinow

а для того что бы быть настоящим нужно быть обязательно орлом

Пелагея

Нет

im
igor martinow

вот и я про то главное что бы голова на плечах была и руки из нужного места росли

Вадим Гринько

Тот который делает все чтоб женщина улыбалась и смеялась....

Сергей Хороших

Воробей! Может всё, но нужно охранять! Сильный,но лёгкий!

Пелагея

😊

Маша ( Петербург )

это у каждого своя точка зрения == кто как думает об орле

Светлана Мыльникова

Синица в руке. Или воробей. Крику много, толку - ноль.

Наталья Исакова

Орлы не те, что скалы об....ют, а те, что вышине летают.

Идрис Тухватуллин

Может он с*кол. (звездочку заменить на нужную букву)

Газинур

каким я был. таким я и остался. орел-степной 😀

Пелагея

😉 😄

Галина Татаринова

Не понимаю. У меня - только птицы высокого полета

Юрий Тоничев

кому и курица не птица,а кому : мужик не орел.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Нонна Мордюкова про Михаила Ульянова)))

Пелагея

Было дело....)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на целый фильм потянуло!)))

Пелагея

В смысле....?)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

её фраза из фильма "Председатель"

Пелагея

Это......аааааа....)))

Валерий Нечаев

без широты души? Или не очень решителен

Ольга Смирнова

Либо крыльев нет,либо перья выщипали

Пелагея

😄 ... 👍!!!