Befora

Мужчина это случайно выживший мальчик..?

Ответы · страница 3
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Совершенно случайно! Ему же нужно пальцы во все розетки всунуть! И вообще непонятная любовь ко всем дырочкам)

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

диагностикой и лечением.таки да

Александр Пономарев

А если диагноз поставлен не верно?

чтобы поставить диагноз-проводится очень много исследований.я еще не встречался с неправильно поставленым диагнозом туберкулез.иногда приходится исключать рак легких,а уж с пневмонией не спутать никак

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хрони́ческая обструкти́вная боле́знь лёгких (ХОБЛ) — самостоятельное заболевание, для которого характерно частично необратимое ограничение воздушного потока в дыхательных путях.

ну это хроническая обструктивная болезнь легких,но она не имеет отношения к туберкулезу,это самостоятельное заболевание

Наталия Круц

Нет! Мужчина это мальчик, научившийся совершать поступки, которые определяют его половую принадлежность.

Толкын Бесеева

Не не согласна. Адам и Ева.Женщина - из ребра Адама. (Какой же он случайно выживший ). Уважайте своих мужчин.

это вашему мнению Адам и Ева,я придерживаюсь теории Дарвина

Толкын Бесеева

Если касаться происхрждению людей не замле, это отдельная тема для разговора.

Наденька Vishenka

Мужчина - это Мужчина! Причём не мужик, не истеричная баба, а именно - МУЖЧИНА! С большой буквы всё слово! 🙂

Дмитрий Новиков

мужчина ты или нет, определяется не только физиологией. мужчина это тот кто совершает мужские поступки.

Татьяна Яровая

ууххх .... ну наконец-то закончил читать сказку про бабайку .... пора начинать сказку про репку .... ))))))))))))))))

Ольга Сосункевич

мальчиком бывает любой мужчина а вот будет ли он настоящим мужчиной или станет самцом покажет время

Марина Тихомирова

Нет. Мужчина должен обладать определенными качествами, иначе это существо мужского пола подучается

Татьяна Вашланова

Не случайно, а благодаря заботе любящей матери...А уж потом он сам решает: становиться мужчиной или...

Катарина Сухоцкая

рада , что Вам удалось выжить в столь непригодных условиях))) и если это случай... то явно счастливый)))

Марина Обидина

если думать про взрослого сына, то так не кажется... если же думать про мужа, то и не такое подумаешь

Сергей Волынец

нет. не служил или не было четко поставленных целей в подростковом возрасте. значит момент упущен.

ОК
Ольга Казанцева

Мальчики случайно не выживают, а воспитываются и живут. Воспитанный мальчик становится мужчиной.

Айрат Изтамбова

Конечно. После того как вспомнишь, что творил этот осторожный мальчик в детстве в воинской части.

Оксана Дингельхоф

Мужчина- это Благородство, Талант, Ум. А случайно вышивший мальчик- это случайно выживший мальчик

Максим Перепелица

почему случайно ,раз выжил то лучший.и вообще какая то печальная формулировка возмужания😎

Инесса Марченко

Да ,как не любить их .Это время когда ты можеш побыть с семьей,отдохнуть дома в веселой
компании.

Наталья Наталья

Во как, загнули, просто естественный отбор какой-то. Мужчина, это правильно воспитанный мальчик!

Ольга Костик

Брррррррр случайно выживший мальчик я такое первый раз читаю.слово МУЖЧИНА говорит само о себе.

Любовь Бойченко

Нет, это мальчик - за которым девочка чувствует себя как за каменной стеной, но с мягким плечом)))