Befora

Мужчина это случайно выживший мальчик..?

Ответы · страница 6
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поняла, о чём речь. Если бы многие женщины это понимали, было бы меньше одиночек.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

+5!единственная кто понял смыслъ

Са
Сара

меньше одиночек мужчин или женщин?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сара, поскольку я не об однополых отношениях,
не вижу разницы между мужчиной и женщиной в данном случае.)
Не бывает, чтобы из двоих был более одинок кто-то один:
их уже двое: если он одинок вдвоём, то она одинока тем более,
если она одинока вдвоём с ним, то он одинок тем более.
Просто кто-то из них ещё не в курсе, что одинок.))

Са
Сара

Мужчина-мальчик , это намек на то, что мужчины нуждаются в особом отношении?)

Соня Большова

почему случайно ??? у меня четыре сына причем уже взрослых))) и это не случайность

Вера Соломенникова

именно,жаль только женщины быстро бабами становятся в большинстве,рано умнеют

Anatoliy Kofman

и умело рулюют

Вера Соломенникова

я бы сказала верховодят и в большинстве портят судьбы мужчин,потому что их матери не научили их как надо беречь и уважать мужчин

Anatoliy Kofman

у меня 3я жена умная и ок

Вера Соломенникова

очень рада за тебя,меня мать своим примером научила,потому и прожила с одним до его ухода,люблю и сейчас

Anatoliy Kofman

Лучше всего заботливая жена и страстная любовница

Anatoliy Kofman

баланс

Виктор

Мальчик во мне жив до сих пор, не инфантильный, но любящий детство, своё и чужое

Olga Tarazevich

Мужчина - это тот, кто не боится ответственности и отвечает за свои поступки.

Леди

Настоящий мужчина это мужчина после армии. Мужчина маленький мальчик в душе

Артак Алиханян

Даже смешно..мужчина человек,а не какое то там животное среди хищных зверей..

Ир
Ирина

С чего бы? Мужчину выростила и оберегала мама, хотя мальчик ровнялся на папу

Anatoliy Kofman

похоже-но то юмор

Ир
Ирина

🤝👍😁

Anatoliy Kofman

да

Лариса Харитонова

Не даром говорят, что мужчиной не рождаются, а им становятся. но не случайно!

Ольга !

Почему случайно? Мама его значит холила , лелеяла , а он, видите ли случайно!!!

Александр Cерг.

нет. но это особь мужского пола. до Мужчины ещё дистанция огромного размера

Татьяна Яндалеева

А Максим,случайно выживший крокодил?,простите.Считаю,не случайно выживший

Евгения Филимонова

Выживший в жёстких жизненных ситуациях - да скорее всего он будет мужчиной

Асият Гочияева

мальчиков надо воспитывать и помогать им становится настоящими мужчинами

*** Natasha***

Мужчина должен быть таким с которым хочется провести всю жизнь а не ночь...

Катерина Песня

Тогда у нас много случайностей))) А вообще больше трех-это закономерность))

Ольга Загорская

нет..настоящий Мужчина - это плод воспитания НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ,его МАТЕРИ!

Нюра )

Сомневаюсь ,что случайно,если это конечно мужчина, а не мальчик подросший

Вера Соломенникова

такой мужчина никогда не будет называться мужчиной,умрёт даже мальчиком

Назгуль Омарова

Да! Только у кого то это получается целенаправленно, а у кого-то случайно.