Befora

Мужчина это случайно выживший мальчик..?

Ответы · страница 9
Оксана Тырина

нет, мужчина-это он, я люблю своего сына, он у меня будет классным

Д*
Дмитрий **********

иногда бы даже согласился с таким изречением вспоминая детство

Оля Гггг

А женщина тогда кто? Страннее вопроса мне тут не встречалось ))))

Мастер По Маргаритам

Всё верно, как вспоминаю детство, так точно случайно выживший)))

Оля Гггг

В смысле настоящий мужчина что ли? Как это случайно выживший?

Мастер По Маргаритам

Да причем тут настоящий. Любой. Я погибнуть много раз мог в детстве.

Оля Гггг

Аааа, точно, вы же вечно куда то лезете. У меня дочка в годик так аккуратно порожки дверные переступала, а сын у подруги в год несся через них сломя голову, вечно падал... 😄

Мастер По Маргаритам

))))) Ну вот!

..
...

Блин уже год прошёл когда мальчик вырастет)))))))😂😂😂😂😂😂

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

разве не знаешь.что мужчины до 40 лет мальчики?

..
...

Некоторые и до пенсии.... 😏Если так считать то...Ком нужен будет великовозрастный детина??? Ппц...значит %70 микроцефалов

Николай Симоненко

Почему случайно.Некоторые стремяться.Остаться "мальчиками"😉

Наталья Смирнова

почему случайно? случайно - это трансвестит мальчиком выжил))))))

Ирина Насонова

Это сформированный индивид мальчика, идущий на пути к личности

Ильза

мужчина это случайно спасший мальчик, протянувший руку помощи

Ол
Ольга

мужчина - это тот же мальчик, только внешне выглядит на мужчину

Татьяна Тютина

нет конечно.....ни каждый выживший мальчик становится мужчиной!

Мисс Марпл

Ага, такой в шортиках, из которых торчат седые волосатые ножки.

Алена Астраханцева

Ага,Колокольчик,пропущенный через измельчитель документации!

Екатерина Петрова

Мужчина, это тот кто ещё мальчиком получил хорошое воспитание.

Татьянка Мальцева

мужчина-это бывший мальчик, сам сделавший себя в течении жизни

Vika ***

Мужчина -это у кого есть мозг в голове , а не тормозная жидкость

Татьяна Стариннова

Мужчина это не мальчик. Хотя есть и мальчики. Но они не мужчины

Рано Буриева

нет, это случайно повзрослевший мальчик. и я не о годах говорю.

Алла Шмакова

Ну почему же, некоторые умудряются вырасти во взрослых мужчин

Оксана Олейник

Не случайно выжившие мальчики возможно тоже станут мужчинами

Вера Мартенс

думаю, он не случайно выживший, а в душе оставшийся навсегда! 🙂