☀️ Ольга☀️

Вопрос шутка: Кто лучше всех помогает людям, страдающим от алкогольной зависимости? 😅

Ответы
Дмитрий Gooner

тремор!)) чем больше пьешь, тем больше руки трясуться) чем больше руки трясуться, тем больше расплескиваешь!) соответственно, чем больше расплескиваешь, тем меньше выпиваешь!))

Дмитрий Gooner

Л - логика))

Михаил Шмарин

Женщина со скалкой -удар да и засунет куда надо .просыпается мужик утром .Что то не пойму раньше голова болела, а сейчас ещё и жопа. Домашний доктор.

Дмитрий Сергеев

так это просто алкоголика сажаешь к голодному медведю, если убежит ни когда уже не пьёт, не убежит тоже не пьёт

Тала

Психолог - алкоголик?))) а если серьёзно, от любой зависимости проще всего избавиться заменив другой

☀️ Ольга☀️

Продавец в вино- водочном)

Alex Potjomkin

Бабка самогонщица. У неё всегда есть ив любое время. А магазины иногда и закрыты бывают.

☀️ Ольга☀️

Тоже вариант

Николай Каляев

нет никакой зависимости ! есть люди, которые хотят пить, есть которые не хотят пить

Денис Игнатчук

Пусть меня колотит,пусть меня трясёт,а Ходоркин-доктор,пускай .....й сосёт.

Лю
Люцифер

Наркотики им помогут от Алкаголя они не будут уже зависит )

Kr
Kristoferdizzy

пля в лес вывезти и привезать к дереву.на неделю

Павел Чернышев

тёща купила зятю лексус и говорит выпъеш продам

Сергей Кузнецов

собутыльник. чтоб не страдали водиночестве

Анатолий Лапшин

Продавец пива или аптекарь с боярышником.

Владимир Вольский

Сообщество анонимных алкоголиков

Евген Карпович

Люди, с алкогольной зависимостью

Галина Тихонова

Ответ шутка " белая горячка"

Вася Цыганбубен

Продавец из Винагроснаба

Александр Былков

тот кто с рассолом придёт

Джон Смит

Глубокий, длительный сон

Muhiadin Tulemisov

я не употребляю алкоголь

Макс Стребнев

Всегда помогает Буду