Hametzone Hametzone

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком сайте можно заказать ботинки Dr. Martens?

–1
Ответы
Татьяна Карпусь

Вам плохо жилось при СССР. Мне хорошо. У меня была работа, была семья. У моих детей была возможность учиться. А что есть у моих внуков. Война, незалежна Украина. Предприятия закрываются, везде разруха, работы нет , а если есть то не платят - а на что жить. Х отя деньги это зло, но зло без которого не прожить.

Анатолий Герасимов

Но СССР уже нет. И наши внуки теперь будут простыми заложниками запада.

Татьяна Карпусь

Простите, Вы хотели сказать рабами для США. Один из сенаторов сказал , что они запланировали Украину, как сельскохозяйственный штат. Где мы будем вкалывать и поставлять им продукцию /дешевую/. Так что наши внуки не увидят хорошей жизни.

Анатолий Герасимов

Вот это-то и страшно для меня.

Татьяна Карпусь

Страшно нетолько для Вас. Это ужасно для всех нас, для вс ей нашей страны.

Алексей Юрьев

Тогда у власти были люди, которые всё-таки понимали, что у России на какую-либо интервенцию попросту нет сил.

Нейка

) Она была, история нам рассказывает и не такая уж далекая, что бы её не помнить,

Татьяна Александровна Иванова

Прямого нападения - с кровопролитием, сражениями не было.

Анатолий Герасимов

С кровопролитием не было. Но вся наша экономика разрушена. В основном продукты питания из за рубежа (не качественные) .После ВОВ наши отцы и деды восстанавливали страну, а в 90 годы наша страна получила большой удар от запада и еще очень долго будет востанавливаться так как продолжается работа нашего бизнеса на запад.

Ирина Отставнова Кочнева

Не сомневаюсь. А они и не отказываются

Марина Мокина

была и похоже ещё не закончилась

Фен Тулька

в сапожной мастерской Шаумяна))

Алексей Трегубенков

Да мы до сих пор оккупированы...

Алексей Трегубенков

Да мы до сих пор оккупированы...

Realistka

она и сейчас есть в экономике.

Светлана

ДА... последствия до сих пор....

Лариса Мельникова

были продажные правители

Тамара Григорьева

Она нас ещё и не покидала!

Ирина Славянка

Уж сносили их за 5 лет.

Руфина Заинуллина

как знать.. была ли..?

Анатолий Герасимов

Была , продовольственная.

Руфина Заинуллина

спасибо за ответ..

Ольга Трояновская

В какие годы?

Анатолий Герасимов

Ну конечно. А тогдашнее правительство им в этом способствовало. Ведь у нас нет такого БАТЬКИ как у Вас.

Ольга Трояновская

Благодарите Бога, что у вас нет такого батьки. Иначе рыдали бы горючими слезами.

Ольга Трояновская

И кстати. У тогдашнего правительства была одна цель - стабилизировать ситуацию в стране и остановить бандитизм. На с/х не оставалось времени.

Анатолий Герасимов

Но для того чтобы был бандитизм надо было сделать для этого предпосылки , а это все их рук дело. А с/х они стали развивать на Западе.

Ольга Трояновская

Лично мое мнение. В 90-х просто прорвало тот нарыв, который начал образовываться в начале прошлого века после революции. Не могу понять, кто начал развивать с/х на Западе? И где именно на Западе?

Александр Грызлов

Не знаю

Светлана

на их

Наталья Полищук

НЕТ.

Анатолий Герасимов

Была. Это продовольственная,которую мы будем долга расхлебывать.

Наталья Полищук

ТАК ДОЛГА, ИЛИ ДОЛГО?

Наталья Полищук

СОГЛАСНА.