Хорошее Настроение

А как правильно встретить мужа, который приполз домой на рогах, весь в цветах и губной помаде?

Ответы · страница 3
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в красивом белье с резинками... и прям в прихожей сесть ему на лицо))ъ

Коля

В первую очередь подумать,почему он ищет это на стороне,а не дома.

Коля

Ну тогда сама приведи ему подругу.Хотя бы все будет под контролем.

Хорошее Настроение

Ага...))) жирно срать не запретишь...)))

Коля

Тогда встречай приползающего и не звизди.

Хорошее Настроение

Зачем встречать? Проще прогнать, дешевле будет....)))

Коля

Тоже вариант.И скорее всего он к этому готов давно если уже не считает нужным скрывать свои приключения.

Майя Петрова

Положить его спать за дверью на лестничной площадке, на коврике...

Валерий Герасимов

А, как ни встречайте - он все равно не поймёт, пока не протрезвеет..

Витос Севастополь

Лучше разбежаться, а то лечиться будешь потом от разных болячек...

Степаныч

Ползать на рогах не каждый муж может. Медаль ему повесить на яйца

Александр Петрович Кудрявцев

ну рога то он приобрел по вашей вине так что чему тут удивляться

Де
Дерсу

Радоваться, что вам есть повод сделать его рога еще ветвистее.

Лика

одеть на него женское белье))) А утром сказать что так пришел)))

Олег Ахмедов

Пусть сначала отоспится. "Сегодняшний гнев оставь на завтра".

Владислав

самой сходить попозже,и не трахать мужу мозг по этому поводу

Александр Кузнецов

Ну если на рогах, то уже не важно. Пускай ползёт на свое место

Борис Иванович Тимошенко

... побить ... отмыть и спать положить... утро вечера мудренее...

Nikolai Starichenko

Умыть, цветы в вазу, утром сказь прости рога не смогла снять

Алекс Алекс

Зачем встречать? Его можно проводить...не открывая дверей..

Улугбек

Раздеть, отмыть и... до утра не тревожить... Устал бедняжка...

Александр Белов

Пусть проспится, а потом уж устроить ему казни египетские.

Александр Нецветаев

Этой счастливой женщине надо уложить хорошего мужа спать.

Галина Гаврилова

по гадать как на ромашке вдруг по любит чем чёрт не шутит))

Igor Kulikov

набраться терпения и утром умилятся как он выкручивается