К_
Кома _,.-/**\-.,_

Девчонки, ответьте, - почему, когда вы измеряете сантиметром талию - то сантиметр натягиваете что есть силы? А когда меряете объём груди - то сантиметр свободно обматываете, что аж провисает? Вас этому обучают как правильно мерять?

Ответы · страница 2
Ольга Богданова

потому что так нравится мужчинам: в талии поменьше, в груди - побольше!

Наталья Исупова

а что ещё делать если сантиметр показывает везде одно число....хахаха

Алиса

А что мужчины измеряют сантиметром......, что он свободно провисает?

Валерий Громов

Жизнь учит, наверное по этому в основном женщины продают материал

Стаська Минская

нет,просто большое желание талию сделать меньше,а сиськи больше!

Алина Шевченко

да нет! просто мы хотим, чтобы талия была меньше, а грудь больше!

Ольга Зыль

я так не делаю, у меня достаточно тонкая талия и обьемная грудь

Даша Ган

да, в школе. на уроке "Что делать, если ты толстая и бессисечная"

Nurida Gan Adam-Dolyun

так делают закомплексованные телки,у прядошных все впорядке

Lv
Lvenka

вот уж не знаю... мне и в голову не приходило мерить что то ))

Фиона

а как же,если не людей,то хоть себя обмануть.порадоваться))

Анастасия Прохорова

я наверное не девчонка, я себе сантиметром ничего не меряю

Realistka

Это моделирование: обозначаем где прибавить, где убавить.

Елизавета Сергеева

нет такой привычки.я люблю шить,нужны точные параметры

Маргарита Болотина

Таким не занималась,не занимаюсь и заниматься не буду!

Де
Дед'уктор

Интересно,что скажут девченки? *))) Догадываюсь, что! *)))

Наталья Тачкова

я ни чего подобного не делаю вообще не чего не замеряю

Ирина Чалых

выдаём желаемое за действительное)))вот всё просто

Анастасия Маркова

Ага,школа существет где преподают мастер-классы

Марина Перина

не знаю того кто так меряет, но я меряю как надо))