Леди Кена

Если Вам "Медведь на ухо наступил" считаете ли Вы что Природа Вас сильно обделила???Как Вам живётся без музыки???

Ответы
Евгений Шевченко

играл инструментах на 6-8... не наступил медведь... некоторое было, что немножко ... мог серенаду.. потом 7 ходок свидетелем... Серенады, Потом с баяном и скрипкой на выкуп.. потом у приятелей Свидетель и Тамада.. не пил 1-й день))) весело было))) тогда, когда под окнами серенады - еще не было закона, что после 23-00 нарушение))) а в соседних окнах видел.. там как в мультике про Бременских Музыкантов)) обнимались)) просто так .. видно в окнах было)))

Леди Кена

Да отлично

Евгений Шевченко

🖼когда-то давно)))

Иосиф Пятунин

Вы знаете - всю жизнь мечтал научиться играть на музыкальном инструменте и танцевать. С мной занимались серьёзные педагоги - танцевать пыталась научить, например, бывшая балерина Мариинского театра, играть на баяне - учитель музыки и физкультуры. Всё бесполезно - ни малейших способностей. Но музыку слушать люблю.

Леди Кена

Понятно..ну слушаете музыку-уже хорошо

Иосиф Пятунин

Да.

Леди Кена

Спасибо

Иосиф Пятунин

Пожалуйста.

Игорь Погребняк

🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Сергей Павлович

А очень многие лишены слуха , но музыку слушают и танцуют и поют , но всё на одну мелодию , вернее даже мелодией не назвать , но поют и слушают. Для них вся музыка хорошая! Особенно самая примитивная!

Леди Кена

Да..бывает и такое

Валерий Рудаков

ВЫ знаете я закончил музыкальное училище в БАКУ-по специализации дирижёр оркестра-преподаватель и артист оркестра-НО по диплому ни дня не работал и всю жизнь прослужил в армии простым Солдатом

Леди Кена

Поняла..спасибо

Валерий Рудаков

и музыку я просто ненавидел и никогда не любил Классику-особенно Оперу

Леди Кена

Я слушаю в основном классическую музыку

Валерий Рудаков

вот и я о том же Ужас какой то-вот Кордебалет-Мюзикл-ещё куда не шло-оперетта

Леди Кена

Неее...

Валерий Рудаков

ну кому что

Юрий Куракин

Вот тут обратная вещь...у меня музыкальный слух...и от всякой хрени башка раскалывается...У соседей собака...а я живу в своем доме....а до соседей 200 метров...а она, тварь еще та, скулит...удавил бы...(((

Леди Кена

Ну бывает

Юрий Куракин

Да....бывает...

Александр Романов

У каждого человека есть внутренний слух. Если бы его не было, то как бы человек различал изменение интонации других? Просто внутренний слух надо развивать. Большинству это возможно.

Леди Кена

ООО как...не думала об этом никогда

Леди Кена

Спасибо

Ефим Ефратский

А как живут люди без чувства юмора, а как живут вообще все те, кто и живёт-то лишь для того, чтобы жить и жрать. Причём, жить, как можно дольше, а жрать, как можно больше!

Леди Кена

Живут как-то

Ефим Ефратский

И таких - большинство!

Леди Кена

Не знаю...честно

Ни
Николай

Почему это без музыки, я иногда слушаю музыку и не считаю, что меня природа обидела, не всем же быть с абсолютным слухом и без воды вообще можно прожить.

Леди Кена

Окай..да не вопрос

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я раз спел в караоке на 130 баллов из 100 возможных...Охуели все включая меня...Тёмную ночь я исполнил..И кабак всему нашему столику простил заказ...

Леди Кена

Обалдеть

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну правда было))

Леди Кена

Хорошо..верю

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо спел)))

Леди Кена

Молодец

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Было-бы это на шоу голос))))

Евгений Во-Ин

а вот тебе история.. люблю разговаривать с таксистами - дочь глухонемая с детства - ей сказали сделаем операцию - будешь слышать - ОНА НИВКАКУЮ

Леди Кена

Мне жаль

Евгений Во-Ин

и я был поражён и я не вру про историю

Wera Ferat

Я не играю на музыкальных инструментах, но люблю послушать, как классическую музыку, так и современные мелодии разных композиторов.

Леди Кена

Вот и прекрасно)))

Семён

Музыка может быть для любого человека доступна для восприятия и для этого не обязательно быть со слухом, тут медведь отдыхает ... !!!

Леди Кена

Ну хорошо..ответ Ваш принят

Ѻлегъ

музыку слышу и она очень важная часть моей жизни. увы, воспроизвести не могу 🤷‍♂️ Уста слабо развиты ....зато, руками лечу 😜

Леди Кена

Хорошо..привет Олегъ

Леонид Музафаров

Слух у меня нормальный но музыку слушаю редко - интерес пропал. Но раньше любил, была хорошая аппаратура, записи доставал...

Леди Кена

Понятно...спасибо

Владимир Инкогнито

Отлично. Нет гамм, сольфеджио и прочего музыкального. Ещё бы аонимание родителей в этом, что медведь на ухо и потоптался.

Леди Кена

Понимаю)))

Владимир Инкогнито

Тут и здесь важно понимание родителей, когда они своё чадо силой тащат в музыкалку когда нет никаких способностей к музыке.

Леди Кена

Да уж

Владимир Инкогнито

О чём и речь. "Слепые" родители руководствуюсь лучшими , с их точки зоения, побуждениями, уродуют ребёнку жизни и ломают его психику и психологию под предлогом "всё для тебя". Ребёнок родителей будет ненавидеть. Сюда же входит дружба мальчика с девочкой. Или девочки с мальчиком. Когда родители, опять же из лучших побуждений, объясняют кто кому не пара.

Леди Кена

Полностью с Вами согласна

Галина Лузина

Я не пытаюсь петь, а слушать мне это не мешает и лживость пения я слышу. А вот две дочки из трех- закончили музыкалку.

Леди Кена

Да молодцы какие

Виктор Соловьёв

Каждый получает то что заслуживает.Но если недоволен.то получит ещё хуже .Надо уметь благодарить за то что дано.

Леди Кена

Хорошо

Александр Козлов

почему без музыки .очень даже слушаю. а недавно обнаружил что слышу немного больше чем те кто музыке учился.

Леди Кена

Ну и хорошо

Луис Назарио Лима

Можно и где исправить если захотеть. Бывают что и кажется что наступил на ухо а проявил в музыке талант))

Луис Назарио Лима

А кроме фортепиано - Вы бы смогли бы сыграть на других инструментах - гитаре, бас, контрабас - как этот чувак из Fun Lovin Criminals - пианист + басист, тот вообще молодчина, на разных инструментах лабает))) Вы бы так смогли?

Леди Кена

Нет конечно...я не талант вовсе

Луис Назарио Лима

а если бы пришлось - смогли Вы быть и на бас-гитаре и на клавиатуре? -

Леди Кена

Нет конечно

Луис Назарио Лима

Получается это великий талант? или бюджет в группе? чтобы не платить лишнему музыканту? Ваше мнение? Я сам удивлён что клавишник и ещё умеет на басу (+контрабас+ духовое играть) - бюджет получается тогда?