🤔🤔
🤔🤔🤔

В разных катастрофах и терактах в России погибло с 2000 по 2018 год-более 2600 человек.Ужас,сказать больше нечего!(

Ответы
...Продукт Системы...

Всего?! Нет, конечно это очень плохо, что погибло столько людкй, ну за 18 лет столько всякого случилось, ощущение было чтл около под миллиона погибло

🤔🤔
🤔🤔🤔

возможно не все знаем.

...Продукт Системы...

Возможно...

Димка

В автомобильных авариях гибнет ежегодно значительно больше

Федор

Это ложь.... Да же не знаю на сколько надо помножить....

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это статистика.

Федор

Вот и я говорю.... ЦСУ, верить ему как прогнозу погоды и обещаниям благосостояния народа нашего дражайшего руководства ...

🤔🤔
🤔🤔🤔

я согласна.

Федор

)))🌷

Александр Абрамов

на дорогах по разным причинам гибнут много больше

**
*****

Давайте про что нибудь весёлое лучше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкинь зомбоящик на помойку

🤔🤔
🤔🤔🤔

В интернете.Информацию прчерпнула.