Друг

Укусила злющая июньская муха)) Болит так, как будто августовская))) Вот жеж зараза!!! Как вы боретесь с укусами насекомых?

Ответы
Майя Петрова

Меня мелкая мошка так искусала, что пришлось выдавливать содержимое из этих бугров на ногах - никак не проходили, чесались и болели неделю. Потом мазала бальзамом "Спасатель" или "Заживитель" - уже не помню, на котором написано: "от укусов", вот тем

Друг

Ужас какой.

Sergio

Меня несколько раз кусала муха цэцэ. Ее укус считается самым больным. Если укусила, то ничего уже не сделаешь. Садишься и ждешь, потянет в сон или нет...🙄 😎

Друг

И если потянет?😱

Sergio

Надо держать ручку и бумагу в руках. Как только потянуло - сразу строчить завещание. Насколько я знаю, прямого противоядия нет.

Друг

Ого.И тебя в сон не тянуло?

Sergio

Если бы потянуло, меня бы тут не было.

Друг

Хорошо.

Ѻлегъ

зависит от того что есть под рукой: петрушка, подорожник, тысячелистник, репчатый лук, мята, питьевая сода, пижма, алоэ

Друг

Ого как много)))

Ѻлегъ

😉

Сергей Глущенко

У знакомой укус осы - трандец! Скорая помощь и реанимация!!! Дыхание моментом перекрывается, хоть в...жопу укусит!!!

Владислав А

Я мажу или зубной пастой место укус или мазью,типа бальзама звездочки

Notrе Dame

Чему быть того не миновать. В чём отличие июньской от августовской

Друг

Июньские не кусаются

Notrе Dame

Наверное она родилась в мае

Дима М

после моей бывшей, змеюки, никакие насекомые не страшны...

Алексей Вандышев

я их бл......... ненавижу............ от лета кончаю. мух ненавижу

Олег Плахотин

Да средств сейчас полно продаётся ,в аптеку сходите

Андрей Чернявский

Они меня не кусают , боятся , я не вкусный😅

Вячеслав Барков

Надо слюнями намазать место укуса .

Друг

Зачем?

Вячеслав Барков

Что не щипало и быстреепрошол зуд.

Друг

Спасибо

Вячеслав Барков

Не за что .

Михаил Александров

никак... внимания не обращаю.

Εγγίση Το Αιώνιο

стараюсь не подставляться

Георгий Клинцов

РАСТВОР ПИТЬЕВОЙ СОДЫ.

Дм
Дмитрий

Одеколоном прижигаю.

Друг

Помогает?

Дм
Дмитрий

Мне да. Не чешется.

Галина Татаринова

Бальзам фирмы ТианДе

Друг

Спасибо

Павел Жуков

мы их расчесываем

Друг

Мух?

Павел Жуков

а мух - втираем!

Друг

)))

Пт
Птичка

Протираю спиртом

Друг

И это правильно

Andreas Aisenstein

Ментоловая мазь.

Друг

Спасибо

Чеширский Кот

Я на них пилию !!!

Друг

Крепко?)

Чеширский Кот

Чо меня ток не кусало!! Мух не самый страшный вариант !!