Бо
Борис

Вот эти скобочки ")))", то же самое что в тупых сериалах смех за кадром, который мне тупому подсказывает, что надо смеяться)))))?

Ответы · страница 5
Св
Светланка

Это улыбочки у тех кто сидит с телефона и у кого нет смайлов.не больше!

Лейла Смаилова

Это не вам смеяться ,это человек который нарисовал их улыбается вам)))

Елена Андрюхина

да. А еще это возможность выразить свою эмоцию в виртуальном диалоге

Бо
Борис

Виртуальную возможность? как это

Елена Андрюхина

ты - ТАМ!. я-ЗДЕСЬ. Как еще показать, что я смеюсь или улыбаюсь

Бо
Борис

Я тоже закатываюсь)))))))))))))))))))))

Елена Замятина

это не вам смяться надо, это человек смеется, который с вами общается

Ан
Анжелика

Иногда,люди шутят,по ним и понятно.Это для выражения эмоций и улыбок.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

смеётся тот, кто скобки отправляет, и вас смеяться он не заставляет)

Бо
Борис

Потешается надо мной

Бо
Борис

Значит через одного

Морская Волна

Нет. Это автор шутит так))))))) Чем больше скобочек, тем смешнее шутка.

Бо
Борис

Так можно просто скобочек наставить, пусть все смеются))))

Морская Волна

Так и общаться можно одними скобочками: с одной стороны шутят, с другой смеются))))

Бо
Борис

Весело было бы)))...лучше чем ругаться)))

Найдёна Алёшковна

нет, это эмоции не ваши))) это улыбается тот, кто вам пишет)))))))))))))))))))

Суфия Каримова

сами решайте без подсказок,что делать.может и не будет так тупо.......

Галина Золотарева

😜😝😛😊☺️😀😆😄

Бо
Борис

😬😋☺️🙂😘😊😜😜😊😀😂😫😡😡😡😔...правильно? а то я не разбираюсь)

Галина Золотарева

От улыбки сразу мир светлей!!!

Бо
Борис

улыбайтесь господаулыбайтесь

Галина Золотарева

уговаривал нас барон Мюнхгаузен Янковского......

Бо
Борис

там король смешной Леонов

Галина Золотарева

Да,такой вот милый злодей....☀️

Ек
Екатерина

Нет это говорит о том, что человек шутит, хочет смягчить сказанное

Виктория ....

Случайный секс, как собеседование - "Мы вам обязательно позвоним".

Виктория ....

Сколько бы игрушек у ребёнка не было, всё равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли!

Бо
Борис

А у вас?

Виктория ....

ЖЕНЩИНА - как Родина: ОДИН РАЗ ПРЕДАШЬ.... ВСЮ ЖИЗНЬ СВОБОДЕН!

Бо
Борис

А если "Родина - мать зовёт"?

Виктория ....

Порядочный человек берёт взятку в одном-единственном случае - когда представляется случай.

Фаина Неленина

неа,просто как по другому сказать здесь,что я улыбаюсь,когда пишу

Виктория Победа

а то что они могут показывать,что человеку весело, вам не катит?

Бо
Борис

Да пойдёт

Бо
Борис

Да)))

Бо
Борис

И делов то)))

Лея

это чтобы вы тупой не воспринимали серьезно то что пишет автор)

Koroleva Severa

ну а как еще прикажете передать улыбку в текстовых сообщениях?

не подсказывает он ничего...а обозначает, чтоговорящему смешно

Галина Троицкая

Спасибо. просветили. Давно хотела узнать, что же они означают...

Марина Власова

Нет,они показывают,что ответчику или задающему вопрос смешно.

Опасная

Это вместо эмоции, как собеседнику узнать , шутите вы или нет )

Бо
Борис

Всё равно что рассказать анекдот и самому ржать...понял)))