Зв
Зверобой

Страна.. что бы у нас народ умный был. надо в туалетах учебники вешать ..

Ответы

Чтобы читать в туалетах надо время. Чтобы часто и долго быть в туалете - надо хорошо жрать. Чтобы хорошо жрать - нужно бабло. Чтобы было много бабок - нужна хорошая работа. Чтобы иметь хорошую работу - надо быть умным и грамотным. Чтобы быть умным и грамотным надо учиться и много читать. Чтобы много читать - надо срать ???

Зв
Зверобой

не у меня повязка набедренная.. длинная просто

Как Нахалёнок ?

Зв
Зверобой

как бесёнок

Фильм такой был ...

Ла
Лара

Был

Владимир Лоскутников

Во времена моего отрочества так и было Туалетная бумага считалась буржуазной роскошью

Зв
Зверобой

точно

Валерий Герасимов

Не учебники, а, хотя бы, правила на стенах писать.. ЖИ ШИ.. ОМУ ЕМУ.. ТСЯ ТЬСЯ...

Ксана Третьякова

Ваш совет устарел давно...Со смартфонами никогда не расстаются...)))

Nikolai Garskov

Скоро уже таблицу умножения!))

Ксана Третьякова

Кому она нужна!))Калькулятор все посчитает

Nikolai Garskov

Кнопочки это Вам не бумага. По делу все использовать надо!)))

Ксана Третьякова

Альтернативное решение можно применять и память не напрягать...))Но о бумаге не забывать!)

Nikolai Garskov

Спасибо Китайцам! Она на втором месте после пороха!))

Оксана Александровна

Ну это будет шпаргалки на экзамене так что не поидет

Ольга Ивановна Борисова

страницы учебников жестковаты для задницы

Зв
Зверобой

о.. знающий человек нащёлся

Галина Дьячина

теперь поздно..со смартфонами сидят😂

Зв
Зверобой

точно.. идёт сын в туалет - отбери телефон..сунь ему учебник.. пусть стихи учит

Галина Дьячина

внук..пока отличник😂

Зв
Зверобой

надо глядеть что б не испортился..я тоже был отличником.. и что выросло ? ужас

Галина Дьячина

да..играть любит..но папа тоже строгий..золотой медалист был😂

Оксана Александровна

У тебя пр ходу инциклопедия висела

Бес Пристрастный

*чтобы.
Вам не поможет.

Зв
Зверобой

однозначно

Андрей Евдокимов

Ага, по истории КПСС

Зв
Зверобой

Капитал Маркса

Андрей Евдокимов

Три тома...а КПСС, краткий курс

Зв
Зверобой

это кто ж так серет то ?

Андрей Евдокимов

Серектари бывают и первый и второй и третий

Зв
Зверобой

ужас

Rima Kravcenko

значения какого?

Зв
Зверобой

разнообразного

Rima Kravcenko

услышано