Эхо Вашего Деревянного Разума

Если больше не ревнуете человека, значит ли это что разлюбили?

Ответы
Алексей Ходаков

Вовсе не обязательно,к примеру я не ревную,потому как для меня человек не является собственностью.А ревность исходит от того,что допускается возможность,что мой любимый человек найдет кого-то лучше чем я...От не уверенности в себе.

Danny Smile

ты меня поражаешь. ревность это недоверие человеку или неуверенность в себе, если не ревнуешь значит проблема решилась, а любовь это уже совсем другая история

Sonik In The Фингерс

Какой точный ответ!

Эхо Вашего Деревянного Разума

Вовсе не обязательно. я человек очень уверенный. просто чувство невероятная собственница. Мне как человеку привыкшему показывать и доказывать что мое - это мое. не обязательно идет речь о ревности к женщине. И вот у такого человека как я пропала ревность. мне все равно где он, с кем он. Это ставит под сомнения мои чувства

Danny Smile

это не отсутствие ревности.а отсутствие интереса и вовлеченности к человеку, просьба не путать, это очень разные понятия и ревность тут не причем

Эхо Вашего Деревянного Разума

нет. я могу ревновать потому что он смотрит на воздушный шарик, а не на меня.

Danny Smile

как бы тебе объяснить когда он смотрит не на тебя ты боишься что он перестал к тебе что то испытывать и ты не уверена в себе и в нем, а если тебе не интересно где он и что он , то это безразличие. а не отсутствие ревности

Эхо Вашего Деревянного Разума

Я не боюсь что он перестанет ко мне что-то испытывать - это не возможно

Danny Smile

с - самообман, даже продолжать не буду пока ты не будешь честна с собой

Славик Ххх

Смотри на сердце!! Если тебе всё равно, с кем он и что делает, тогда -да разлюбила.. доверяешь любишь и ждешь зная что, не придаст, тогда -нет

Горден Фримен

Девушка Бросает Парня а парень Пытаетса Собрать Осколки От Разбитого Сердце но Лучше Найти новый Чем Соберать Разбитое Сердце

Эхо Вашего Деревянного Разума

это не лучше. это проще

Ви
Виталий

А ревность - свидетельство любви к кому то? ПО мне так это проявление неуверенности и проблем с самооценкой ревнивца.

Эхо Вашего Деревянного Разума

Это только по вам) я очень, очень уверена в себе. Это даже меня иногда раздражает. просто я маниакальная собственница, по этому ревность имеет место быть во всем, а не только к другой женщине. но она пропала.... и мне все равно где человек, с кем человек, я не ревную. о ттого и сомнения, люблю ли я

Ви
Виталий

Ревность - это специя к любви. Но не основное блюдо. Другие критерии есть у вас?

Эхо Вашего Деревянного Разума

да. я скучаю когда его нет, и мне не весело даже в самой веселой компании, когда он не захотел пойти, потому что его нет.

Ви
Виталий

Хммм... этого тоже не достаточно. Это просто привычка и привязанность.

Эхо Вашего Деревянного Разума

ну что еще. хм.... ну я пока не могу представить никого другого рядом и особенно другие руки на своем теле. пока он единственный мужчина, которого я очень хочу. но эо больше страсть нежели любовь....

Ви
Виталий

угу. то то и оно. Одно дело хотеть человека здесь и сейчас, другое - хотеть с ним быть на перспективу.....

Эхо Вашего Деревянного Разума

Но я очень любила его) или еще люблю, но нужно что-то поменять)

Тёма Mustyatse

Ревность это урод любви ! Ревность это недоверие и все такое. Скорее значит что верите - любите без недостатка!

Грешный Путник

Все возможно, но смотря в чем заключалась и проявлялась ревность, может просто изменились взгляды...

$$$Alexey Ochikov$$$

ой можно я у мамы спрошу когда она придет с работы.ато такие ужасные придложение вы пишите мне

Эхо Вашего Деревянного Разума

лично вам я вообще ничего не пишу

Artur Левчук

да нет , это может означать , что вы ему верите , на это нет причин . Может , вы сами поменялись .

Эхо Вашего Деревянного Разума

Вы считаете что есть верные мужчины, что бы им верить?)))

Artur Левчук

че мне знать . Я в этом уверен .

Чираначи Тёмная Пантера

вовсе нет. Это значит, что полюбили ещё сильнее. Потому что если кого-то любишь, отпусти его

Анастасия Шеломенцева

может быть что просто полностью уверенны в нем и доверяете вот и не ревнуете)))

Серёжа Родько

каждый по разному относится к ревности. С моеф точки зрения - это верно.)

Эхо Вашего Деревянного Разума

А если не ревнуешь человека, но все таки скучаешь по нему. Означает ли это что любовь перестала место быть

Еня Васюткин

я стараюсь меньше ощущать ревность....ревность не нужна когда доверяешь

Артур Мальцев

нет иногда чувства остывают их надо подогревать как огонь в печурке.

Mister X

ревность порок, любовь чувство ...они никак не могут быть совместимы

Vincenzo Moretti

Волосатик, тебя не спрашивали

Эхо Вашего Деревянного Разума

да, ищу сундук мертвеца

Mister X

а грубить сооовсем незачем

Vincenzo Moretti

тогда иди в монастырь

Mister X

разве только в монастыре находятся культурные люди ? .... надеюсь я достаточно внятно сказал... а точнее написал

Павел Хилай

Я вообще не когда не ревную и считаю что в отношениях важно доверие

Па
Павел

странный вы народ,ревнуешь ненравится.неревнуешь тоже ненравится

Никита Лагуткин

возможно,это значит что ты ему доверяешь как близкому человеку

Vasiliy

Если безразличен,то наверное да.а если ты просто уверена в нём?

Кашин Алексей

это значит он вас не любил, не когда ревновал, тем более после