Серёга Павлов

Папа на даче сделал сынишке лук со стрелой !! Подводит его к сараю и говорит: Стреляй . Ребёнок выстрелил из лука и стрела улетела черт знает куда . Папа говорит : Ну вот сынок стрела одна иди теперь ищи !! и сын убежал . Приходит и говорит папе : У меня две новости 1 хорошая а 2 плохая. Папа ну давай с хорошей . Сын- Я говорит нашему соседу пипиську на сквозь стрелой прострелил !!! папа спрашивает : а плохая какая новость ? Сын говорит : И нашей маме две щеки !!

Ответы
Анюта Лян

бда....... нашел что рассказывать((((

Серёга Павлов

Это анекдот ? хороший ))

Валерия Баранова

замечательно, и в чем вопрос?

Rita Korn

стеб совершенно не смешной.

Ольга Храмова

(((((((((((((((((((((((((((((((((((

*A
*** A I K A

...

Валерия Гужвина

вахахахахахахаха

Сергей Варзаев

))))))))))))))))))

Надя Кочеткова

не смешно

Надя Кочеткова

ни разу не слышала,но и русские бьют свои жен и девушек,так что разницы почти нет

Серёга Павлов

Негры это другое а для чурок русский человек первый враг и они нас уже оккупирывали и скоро резать будут а русская женщина для них мусор они так и говорят !!

Надя Кочеткова

а чурки,это какие именно национальности?

Серёга Павлов

Весь аул весь народ закидывает камнями

Серёга Павлов

Для меня они все на одно лицо ))

Лиля Исаева

печально

Серёга Павлов

С тобой ? да!!!

Елена Шутова

ужас)))))))

Серёга Павлов

Нет это анекдот )))

Елена Шутова

ну понятно что это анекдот, но все равно ужас)))))))))))).....

Серёга Павлов

Леначка Ужас будет скоро а это анекдот ))

Елена Шутова

не хочу ужаса в будущем))))))))))))))0

Серёга Павлов

Я не колдун и не чего не смогу с этим поделать ))

.алексей Бучков .

молодец

Toshti Akhmetova

прикольный анекдот

Марина Адильгазинова

ДА УЖ!

Серёга Павлов

Ты не дописала ? можно я )) ДА УЖИН ГОТОВ ПРИЕЗЖАЙ ))