О-
О-Ля-Ля)))

Главная ошибка не исправлять своих старых ошибок?)

Ответы
Отказ Сервиса

так и есть - нужно забить на старые ошибки так как прошлое вы не можете изменить, тем более не нужно суетиться о будущих ощибках. надо просто совершать текущие ошибки в течение дня и наслаждаться результатами

Рая Люба

Не скажите! У меня есть реальная история из жизни, девушка вышла замуж за парня, которого отвергла много лет назад. И теперь они счастливы. Исправила ошибку и этим поменяла жизнь в лучшую сторону

Надежда Бобровская

если есть возможность, то почему бы и исправить, а вот если нет уже возможности.....то тогда от этого страдаешь, потому что ближе к концу жизни мы анализируем свою жизнь и делаем выводы....

Сергей Чепрасов

Ошибка, это свершившийся факт. Как можно исправить разбитое зеркало, сломанную судьбу, воскресить сбитого машиной ...?

Nadezhda Krasutskaya

да, лучше идти вперед и не делать новых на опыте прежних - это в идеале. Но чаще, мы наступаем а те же "грабли"

Anastasia Kobeleva

Главная ошибка-вспоминать старые ошибки. Зачем жить прошлым, будущим? Жить надо здесь и сейчас

Володя Полещук

Ошибки старые непоправимы --нам время вспять не повернуть ---от новых как бы в сторону свернуть

Оксана Зотова

не совсем согласна. Есть старые ошибки, только исправив которые, можно двигаться вперед!

Оксана Абидуева

Самая главная ошибка в незнании. Именно из-за этого, совершаются все остальные ошибки

Нурлан Изимов

Ошибкой будет прилагать к этому чрезмерные усилия. Все ошибки исправления не стоят.

Кр
Кристина

И да и нет, ошибки нужно исправлять! Но а вообще. желательно не делать старых ошибок

/+Мистер Трололошкин :d

Я так не думаю) человек учится в своих ошибках, так что он обязан ошибаться всегда)

Виктор Савельев

главная ошибка жалеть о том что ты их совершил, не совершил бы не узнал бы об этом

Fh
Fhlhtq

старое прошло- не вернёшь, зачем возвращать вчерашний день? живи завтрашним))))

Лариса Ведерникова

ни в коем случае не возвращаться тем более для исправления . надо идти дальше.

Евгений Перфилов

А учиться-и не повторять своих ошибок. Не было ошибок не было и цивилизации.

Антонина Шрам

Не повторять своих старых ошибок, но по жизни наступаешь на те же грабли

Тамара Борисова

Исправить не всегда возможно...Чаще -проанализировать и сделать выводы !

Са
Сансара

Есть вещи, что нельзя исправить ... Тогда нам помощью прощенье будет)))))

_Константин _

нет порой просто необходимо исправить то что мы сделали не правильно

О-
О-Ля-Ля)))

прочитайте внимательнее)