Андрей Иванов

Для вас имеет значение национальность человека при общении здесь?

Ответы
Ла
Лариса

Вы знаете... почему то об уважении собеседника речь вообще не идёт в большинстве случаев,хотя, как было раньше - порядочность не имеет национальности...а о себе лично - взаимна 🤷

Андрей Иванов

То есть для вас национальность не имеет значения.

Ла
Лариса

Здесь - нет,при благоприятных условиях и содержании беседы. В противном случае - просто прекращаю общение.

Андрей Иванов

Понял вас

Григорий Жиманский

Если национальность и религия не влияет на его мировоззрение, мне даже не интересна национальность. Все люди одинаковы.

Катя Иванова

Не имеет до того момента пока этот чел не начнёт как то неадекватно проявлять свою национальность

Андрей Иванов

Если неадекватный, национальность не причём.

Катя Иванова

Чел может быть адекватным но в плане нац вопроса, шизиком или нациком. Вот это я и имела ввиду.

Игорь

Даже гражданство не имеет значения и место проживания, если не касается напрямую темы разговора.

Е. К.

Нет человек он или есть или нет какая разница, везде всех и хороших и плохих найдется поровну.

Старый Знакомый

в какой то степени да- чтоб не ляпнуть чего то обидного из за незнания чего то национального.

Андрей Иванов

Согласен.

Александр Петрович Кудрявцев

я признаю только 2 национальности на планете ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Андрей Иванов

А нелюди это кто например?

Александр Петрович Кудрявцев

те кто считает себя исключительным, не имеют ни совести ни сострадания, жесток и труслив. И не важно какой у него цвет кожи и разрез глаз

Андрей Иванов

Да, бывают такие.. но они всё таки люди, к сожалению, и стали такими под влиянием родных и общества.

Совушка

Иногда...иногда набор слов не передает мысль автора

Александр К.

Имеет... Белорусы и адекватные украинцы- не в счёт...

Местный Сторож

конечно, что-то можно, что-то нет, архетипы разные

Вера Гудкова

не имеет значение. главное чтобы было интересно

Андрей Иванов

Замечательно 👍❄️

Надежда Из Сибири

Не имеет значение...ни здесь ни в жизни

Андрей Иванов

Отлично

Владимир Асиновский

нет Мне одинаково кто он Лищь бы был нормальным

Екатерина Емелина

Нет, если только они не указывают как нам жить.

Романа

Нет. Чем больше разных людей, тем интереснее.

Андрей Иванов

Отлично 👍❄️

Зд
Здравствуйте

Да не очень,если это уж совсем не иной шрифт

Аю
Аюна

Особо нет , если человек адекватный конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется и ничего плохого в этом не вижу

Андрей Иванов

Спасибо за честность.

Кирилл Рей

Какое оно может иметь значение например

Кто-То

Для меня она нигде не имеет значения.

Аксинья

Для меня это не имеет значения.