Katerina K

🖼А что вы помните из детства, что делало вас счастливым ?

Ответы · страница 3
Вячеслав Скульский

склероз даже не помню когда начался. ещё спроси, чем до рождения занимался.

Katerina K

Сколько вам лет .? Жаль, что нет памяти

Вячеслав Скульский

не помню даже зимы, а лет и подавно, а почему собственно жаль? я что зря напрягал инопланетный разум чтоб они мне ее всю стёрли к хуям собачим. ведь на земле нет таких специалистов пока, чтоб стёрли всё, но оставили самое необходимое. а так память, это пустая безделушка и тем более не наша. раз ею, чужие могут управлять.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мама и папа были замечательные, молодые, юморные... Это было здорово в общем

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Возвращение отца из командировки , он никогда не приезжал с пустыми руками

Бу
Бумеренг

Судьбы разные , дети разные, мечты тоже,...доброта, жестокость, ИЗНАЧАЛЬНАЯ.

Алекс Венцель

Почитайте в моих рассказах раздел "Детство". Проза.ру автор Алекс Венцель.

Роман

Счастливым детей делает забота и любовь, видимо и то и другое у меня было.

Михаил Пухов

Проблема у меня с этим. Даже гипнотизëры не могут загнать меня в детство.

Sonik In The Фингерс

...если кто то не украдёт их мозг.... Потому что запомнить будет уже нечем.

Андрей Павлович

Многое, но главное, это любовь и нежность, которую дали мне отец и брат.

Изя Поцман

Да любая возможность не ходить в школу... От каникул до простого ОРЗ....

Ви
Виталии

каждый день две баночки сметаны с сахаром!! я еще богачь банки здавал.

А. Беркович

Биточки из манной каши с вишневым киселем, бабушкой приготовленные.

Пя
Пятница)

Когда папа нем меня на кашелках,и с мамой о чём-то с улыбкой говорили

Andrei Lisin

кармашек полный цветного горошка и в кино за 5 копеек и того 15 копеек

Жанат Богенбайулы Есенбаев

деревянную кабину отцовского самосвала и палящее солнце в окно...

Вера Гудкова

Помню мама пекла пироги,а мне хотелось,чтобы она подошла ко мне.

Любовь Арутюнян

Мне дядя подарил купальник. Очень красивый. Я долго его носила.

Сергей Бойков

Там много чего было и как в прядки играли и казаки разбойников

Где Ты Там И Я

...Сынок, завтра в детсадик не пойдём, у тебя температура... ))

Камола Насирова

любовь )) искренняя )) которую я ищу всю жизнь (( увы не нашла