Катерина Д

Мужчины ну как же так?!- всегда говорите: "большая женская грудь -это так красиво", а женитесь на дамах с маленькими сиськами

Ответы
Володя

Зато у кого маленькая грудь, обычно красивые жопы. У меня были две жены и у обеих грудь была маленькая, но жопы у них были восхитительные. Жопа всегда выигрывает.

Катерина Д

Понятно, не подумала

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Катерина Д

Понятно, хотя я ваших умозаключений и не разделяю

Володя

С первой женой учились вместе в университете - она на экономическом факультете, а я на электротехническом. Университет был общий интерес, пока учились родилась дочь, я был счастлив. Но когда закончили университет, общие интересы исчезли, мы развелись.

Катерина Д

И ваш общий ребенок только от этого страдал. Какое безрассудство.не любл

Катерина Д

Не люблю такие истории и только осуждаю потому что вы наигрались в любовь а за это будут платить наши дети психологическим стрессом.

Володя

Первая бывшая жена, универ с красным дипломом закончила, ей сразу же предложили оплачиваемую статусную работу, она завела любовника, развелись. Сейчас у нее уже третий брак и третий ребёнок от третьего мужа, может себе позволить, она ведь экономический независимая. Нашей дочери сейчас уже 25, она магистратуру закончила в Питере, умная в маму, так что у меня претензий к бывшей жене нет.

Артур

Здесь так живёшь — сермяжный и простой,
Надев армяк да из верёвки пояс.
Идёшь в лаптях, куды там твой Толстой!
Строчишь роман, как баба бросилась под поезд.

Eugen Vass, Тарту

Так это очень просто !
песенка всем известна с детства : --
"Сам и садик Я садил, сам и буду поливать !
Сам Я милую любил, сам и буду забывать !.".

Eugen Vass, Тарту

Человеку свойственно самому "вЗращивать" любимые и приятные ОРГАНИЗМЫ - в своём пространстве !

Василий Сычёв

Никогда не считал что большая, женская, грудь это привлекательно и сексуально... Наоборот, для меня отталкивающий фактор..

Катерина Д

Я не сомневаюсь)

Михаил Киранов

Поддержу Василия

Катерина Д

Да ничего вы не помаете, господа, в колбасных обрезках....

Нептун

по молодости может и хорошо, но 1-2 само то, всегда мобильные такие )) давно темы эти тёрли, большинству нра небольшие сисяо

Сергеич-Орхидеич

Я из их числа меньше тройки не интересно.

Ан
Анти3Ая

К маленьким сиськам прилагается обычно небольшая женщина, им размеры всей бабы важнее, чем ее отдельные запчасти

Андрей Толстый

никогда такого не говорил. всего хорошо в меру. а в человек всё хорошо в пропорциональности.

Андрей Толстый

так то офис...
хотя то что я на кого-то смотрю тоже не все видят и замечают

Катерина Д

А вы с угла чтоли наблюдаете?

Андрей Толстый

у меня зрение позволяет неплохо видеть в дали.
и потом, если это не офишировать, то никто не обращает на тебя внимание.

Катерина Д

Ну тоже верно

Андрей Толстый

))))))))))))

Комета

Потому что они даже в зрелом возрасте все равно аккуратные и привлекательные:)

Катерина Д

Ну если только у дамы нет детей или она не кормила грудью.

Комета

Даже если кормила.

Катерина Д

Тогда обвисшия как у всех

Комета

Не буду спорить с экспертом 😁

Катерина Д

Спасибо, не обижайтесь. Приятного вам вечера)

Анна

Может они не только на грудь смотрят?!! Ещё и мозги дамы имеют влияние

Катерина Д

А фиг знает

Катерина Д

Может наглостью берут

Анна

Думаете на наглых женятся?!

Катерина Д

Еще как

Анна

Все же люди выбирают по разным качествам.

Василий И

Не. пока не женился ни на больших, ни на маленьких. Говорят пора бы

Катерина Д

А со сколькими

Василий И

Я ж не знаю скоко их здесь

Катерина Д

Как знатоки скажут так и оповещю.

Василий И

Ага. Договорились

Ценитель Прекрасного

Приходится соотносить с другими достоинствами и недостатками.

Катерина Д

Наверно так и есть

Владимир Беккер

Маленькая грудь это маленький вес а зачем мужчине свиноматка ?

Катерина Д

Детей рожать...с маленьким весом как правило кесарят

Владимир Беккер

Глупости.Кесарят когда плод лежит неправильно.

Катерина Д

Вы далеки видать от этой темы

Владимир Беккер

Это ты от нее далека,галоша ты русская.

Евгений Во-Ин

а я и никогда не был и не есть фанат дам с большими формами

Катерина Д

Потому что боитесь что не справитесь?

Евгений Во-Ин

просто такой вкус.. не более

Катерина Д

Принято)

Злой Русский

Жалко такую красоту руками лапать) любуемся со стороны)

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мне маленькие не нравятся, у тебя вроде они есть.

Александр Рузметов

Потому что с большими всех расхватывают быстро.

Tommy Angelo

Статистика или личные наблюдения?) откуда инфа

Катерина Д

Личное конечно

Tommy Angelo

Вот как)

Катерина Д

Ага

Андрей Биба

вот сами себя разоблачили - "грудь" и "сиськи"...

Михаил Черевичный

Пока маленькие растут, большие опустятся! 😄

Александр Козлов

не правда ваша у моей жены с этим все хорошо.