Гулмира Сулейменова

«Ничто не является хорошим или плохим - все зависит от того, как мы смотрим на вещи»А как вы смотрите на вещи?
Уильям Шекспир

Ответы
Юрий Костаков

Правильно, то что сейчас азиаты насилуют женщин в Германии не является плохим или хорошим, если на мой взгляд это хорошо - значит хорошо, а если на мой взгляд плохо - то плохо. Раз сам Шекспир так сказал - так и есть.

Ла
Лариса:)

Стараюсь позитивно. Даже в неудачах ищу плюсы.

Валерий Иванович

Похоже