Философ Из Приднестровья

Какая женщина для вас - баба ? Какой мужчина для вас - мужлан ?

Ответы
Анна ...

Разделить можно, но нет желания. Бабы иной раз превращаются в Леди с большой буквы и на оборот. Так само и мужланы стают королями. Женьку знала, то что он сделал из себя, то стоит восхищения.

Владимир Селезнёв

баба - хорошее слово, руское, мощное. Хочется выйти утром на встречу солнцу раскинуть руки и крикнуть: "ба-а-бы, какие же вы классные, наши. руские быб-ы-ыы"

Елена Максимова

Ух,а ещё Философ! 😎 Этиология слова БаБа=Ба^ 2 ( степенное произведение Тела по образу и подобию);слова МужЛанъ=мужской потенциал(полевая сущность).

Рыбачка Соня Как То В Мае....

глупая, склочная и мелочная истеричка - баба....тот же вариант, но при этом еще и грубый - мужлан...по-моему))

Диляра Минькина(Пермь)

Хабалка, у которого работает нижняя извилина и интернете как у птички

Dzhanik Он Же Alexey

Бабы ещё остались в сельской местности вместе с мужиками.

Ник Ци

Бичиха - опустившаяся женщина (и то, даже не баба)

Ася Акулова

Неадекватные люди, ведущие себя развязано. ..

Ирина

Грубые,неряшливые,,причем в обоих случаях

Валерий Дементьев

не знаю...у меня только одна-любимая...

Александр Яровой

я гомункул,спроси хозяина.

Ирина ...

Которые употребляют мат !

Тапочки Уносят

не имеют своих хат и далее могу запустить в ушные раковины ват, чём брат сила...думаю не используя клерасила