Марина Барабанова

Почему до сих пор люди ставят живые елки?

Ответы · страница 3
Юрий

и до сих пор спят с живыми женщинами...

Павел Пахин

Зов природы , зверье одним словом 😁

Павел Пахин

По твоему вопросу, который без искры ❇ ентилекту 😝

Павел Пахин

Не можу , мимо глупости пройти 👆

Павел Пахин

Не мой стиль , я пну и дальше пойду . А ты обсасывай тухлую тему про елочки ...воще вооброжалка у тебя на нуле 😝

Александр Игрицкий

Хотят и ставят. Разве это запрещено?

Александр Игрицкий

Потому что людям свойственно предпочитать естественное искусственному.

Александр Игрицкий

Вас это удивляет или Вы с этим не согласны?

Марина Барабанова

Согласна, но не вполне. От живой елки впоследствии много грязи, да и хлопот с ней не оберешься, но все ж ставят

Александр Игрицкий

Это лишний раз доказывает, что люди ставят удовольствие от живого много выше временных и естественных неудобств.

L S D

не знаю. у меня искусственная..

L S D

знаю. я люблю живые елочки, но растущие) да и после исктуств. потом не нужно иголки выметать) а ароматизаторы помогут создать запах леса и без вырубки этого смаого леса)

Марина Барабанова

Их выращивают на специальных плантациях. Лес уже давно никто не вырубает

L S D

для того чтобы вырастить елочку на новый год нужно ждать 10 лет.. бестолковое использование плантаций)

Марина Барабанова

Зато людям большая радость

L S D

Я и с искусственной радуюсь)

Элен Elen

запах хвои не заменишь ничем

Элен Elen

🙂

Георгий Клинцов

ПОСЛЕ РУБКИ ОНИ УЖЕ НЕ ЖИВЫЕ.

Игорь

Часто стараются для детей.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Их же все равно срубили...

Марина Барабанова

А людям зачем такая морока?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Запах елки это запах нового года)

Николай Дубовцев

Я нет..уж лет поди сорок

Николай Дубовцев

Вначале( в Казахстане жили) не было..степь укругом..а здесь теперь жалко...Да и удобно искуственная

Алексей Кожура

а какой от неё аромат !

Алексей Кожура

разве ?

Алексей Кожура

я не уж !

Алексей Кожура

я то знаю !

Одинокая Сволочь

из принципа наверно...

Одинокая Сволочь

может привычка

Igor Fedaev

деньги лишние есть !

Igor Fedaev

ну и трате ))))))))))))

Марина Барабанова

тратить много на что можно... Почему именно так?

Igor Fedaev

как?

Алекс Венцель

Вредители природы...

Алекс Венцель

Я нормальный человек. Традиция рубить в лесу ёлку к новому году появилась на Руси во времена Петра, когда населения -то было всего миллионов шесть, а теперь представьте что будет с природой если завтра хотя-бы каждый третий житель России срубит или купит срубленное дерево: ПУСТЫНЯ!

Марина Барабанова

Ничего не будет: их давно выращивают для этого в специальных питомникаъх

Марина Ростовская

Это так романтично!

Здравый Знакомый

Они уже не живые...

Владимир

живые не ставят

Владимир

живые в лесу наряжают

Марина Барабанова

Наверное, у вас рядом есь лес

Владимир

есь

Марина Барабанова

А что же делать человеку, живущему в мегаполисе?

Владимир

выехать в деревню

Юрий Буторин

Трупы деревьев.

Юрий Буторин

Без корней и почвы (на всякий случай собщаю, что споры ненавижу).

Марина Барабанова

Вернитесь к вопросу. Я не спрашивала, что такое елка в доме. Я спросила, почему их ставят

Юрий Буторин

Вот я и поправил - ставят трупы ёлок.

Юрий Баранчиков

Традиция,мадам!

Th
Theodore

А надо мертвые?

Марина Барабанова

Ничего не надо. Вопрос ПОЧЕМУ

Th
Theodore

Праздник потому что. Вы цветы любите? Елка тоже растение, только многолетнее.

Th
Theodore

Их выращивают на плантации для такого случая, выгодный бизнес.

Николай Богомазов

Так интереснее