Ильза

В старину, детей строго наказывали: а почему так?, а сейчас: да ладно

Ответы
Ильза

просто сравнение, кто старое помянет- тому глаз вон, а кто забудет-оба, почему так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прошлое, не сегодняшнее настоящее и на нём зацикливаться нельзя, только вперёд, а в Китае раньше действительно били в школах если ученик не хочет учиться, а сейчас уже как то по цивилизованней люди

Ильза

да, поэтому хаос

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И многоженство в Турции, тоже уже ушло в прошлое...

Ильза

да? а что там было?