Хочу Спросить

Каждый день за рулём. На месте пассажира тревожно, места себе не нахожу. Вы по жизни водитель или пассажир?

–2
Ответы
Татьяна Сивенкова

Я по жизни только пассажир. Но ехать могу не со всеми - иногда включается сигнал тревоги и это относится всегда к некоторым водителям, независимо от пола, возраста, настроения и опыта.

Хочу Спросить

На что настроен датчик тревоги?

Татьяна Сивенкова

Не знаю. Так бывает. Села, пристегнулась, тронулись и включается тревога. Вроде и ведет спокойно, и ехать недалеко, и опыт вождения огромный, но... Нет доверия водителю. Это даже не предчувствие беды, а просто тревога и недоверие. На уровне инстинкта

Хочу Спросить

Эта чуйка на всё или только на водителя?

Татьяна Сивенкова

На водителя. Я с ним так буду всегда. Не доверять ему конкретно. Не зависит от машины, погоды и пр.

Татьяна Барамыкина

15 лет уже водитель, каждый день по 200 км езжу. Пассажиром ездить не люблю. Кажется, что водитель не правильно едет 😆

Хочу Спросить

Да они все не выключают режим "Крези водитель"

Т)
Татьяна )))))

Водитель .. когда езжу на месте пассажира смотрю есть ли помеха слева и при торможении жму ногой в пол ..😀

Хочу Спросить

Может справа

Т)
Татьяна )))))

😀😀 ну конечно ..😀😀

Хочу Спросить

Я тоже путаю... педали, только никому

Т)
Татьяна )))))

Когда - то и у меня было такое .. через 30 лет прошло..😀

Хочу Спросить

Коробка автомат решает эту проблему радикатьно

Ла
Лариса

Пассажир, однозначно. Во-первых - с техникой не очень дружу,да и по жизни не "водитель"...не "Сусанин"))

Марина

Пассажир. За руль боюсь, хоть и имею водительское удостоверение.

Хочу Спросить

Пешеход с водительским удостоверением очень пунктуален и осторожен

Марина

Я осторожной на дороге была и до получения прав. Вот пунктуальность немного хромает)) вечно опаздываю🤷‍♀️

Хочу Спросить

Идите на руководящую должность. Будете задерживаться

Марина

Я уже там😁

Хочу Спросить

Управление механизмами будет только в плюс к управлению людьми

An
Anastasiya

Скорее, пассажир, но слежу за дорогой, как водитель

Хочу Спросить

Штурман?

An
Anastasiya

Да, муж так и называет)

Виктор Дайвер

Гораздо больше за рулём, и не только автомобиля

Хочу Спросить

Электричка?

Виктор Дайвер

Морской транспорт

Хочу Спросить

Ок

Al
Alex

И так и эдак стал теперь. Раньше ток пассажир.

Хочу Спросить

ок

Kорнелия

Такая же фигня, пассажиром стала бояться)))

Хочу Спросить

Я не одинок

Moon Light

И то, и другое. Но водить нравится больше.

Злой Русский

Водитель. За рулём как-то спокойнее

Хочу Спросить

Согласен полностью

Анжела Муратова

Когда пассажир, педали ногами ищу

Хочу Спросить

Я их не ищу, а рефлекторно жму в пол

Зд
Здравствуйте

Нелюбитель авто я,категорический

Ирина Карпова

пассажир- экскурсовод- фотограф

Хочу Спросить

А узкие круги мнение имеют? Что говорят?

Ирина Карпова

к данному вопросу не относится.у вас вопрос про место пассажира.

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога. приятного времени суток.

Ирина Вахитова

была -водитель а стала -пассажир

Мария Луговая

Я машина которая везёт обоих

Хочу Спросить

Кто управляет?

Мария Луговая

Сама машина на автопилоте

Хочу Спросить

Искусственный интеллект?

Мария Луговая

Интеллект мой

Хочу Спросить

Горючее?

Тамара Бабич

В транспорте я пассажир..)

Тимербулатов Рамис

Водитель ,с 76 года права

Майя Петрова

пассажир - не вожу авто

Олег Драг

Водитель по жизни