****** *

Как вы думаете, многие боятся перемен или того, что ничего не изменится?))

Ответы
нм
нарынбай маханов

это смотря как человек живет , думаю каждый хотел бы перемен в своей жизни чтоб почувствовать себя в определенной сфере общества , или в определенных ситуациях

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы боимся не самих перемен, а лишь последствия от этих перемен, тогда как не все новое лучше старого.

Кот Вадик

боюсь неудачи, в результате не делаю вообще ничего или делаю когда уже поздно

Владимир Асиновский

перемены--это как пожар. Я ( НАПРИМЕР ) ПЕРЕМЕН НЕ ЛЮБЛЮ

****** *

перемены, кризис - как обновление..и остаются на плаву сильнейшие

Валерий Варченко

пожалуй плохих перемен боятся больше всего

Александр Шебалин .

Я думаю это зависит от состояния человека.

****** *

или желания, или от решительности..

Александр Шебалин .

Да,и от решительности тоже.

Александр Шебалин .

Да,пришлось.После аварии и массы операций.У меня не существует последних 30-ти лет памяти.А интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,видно по наитию,нахожу всё и вся.

****** *

вот это да..! примите мое восхищение, что после всего не опустили руки..ведь многие , после подобного, иначе живут, да и живут ли..

Александр Шебалин .

Спасибо Вам большое за поддержку!Но жизнь продолжается,и я считаю себя в ней не лишним.

Boris Bondarev

пРЕДСТОЯТ ПЕРЕМЕНЫ ГЛОБАЛЬНОГО зНАЧЕНИЯ !

Вя
Вячеславовна

Что всё останется по прежнему.

****** *

поэтому довольствуются малым...

****** *

неужели можно жить так всю жизнь???!!!

Вя
Вячеславовна

Не все же королями рождаются.

****** *

Татьяна,это же не о финстороне только речь...многие живут не с теми, дружат ради выгодности...

Вя
Вячеславовна

На она и жизнь и не нам судить этих людей.

Aslan

Тебе знакома такая ситуация?

Ssir Ob

А даже и не знают что хотят...

Александр Некрасов

Что изменится к худшему.

****** *

..настрой изначально непозитивный

Александр Некрасов

...НАСТРОЙ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Fedor Shkenev

это просто разные люди

Иваныч.

последствия перемен

****** *

так всегда все в наших руках..только от нас все зависит..

Иваныч.

да если бы, это так кажется

****** *

все остальное: насслоенное нашими условностями, придумками..усложняем по полной программе, обрубая все на корню))

Салек

Мы ждём перемен

****** *

Вместо тепла - зелень стекла, Вместо огня - дым, Из сетки календаря выхвачен день

Салек

а мы сажаем олюминевые огурцы