! Птаха !

Ну, вот для меня обычное дело - на свой ДР нарядить ёлку!))) Что вы чувствуете когда приближается Ваш День рождения?

Ответы · страница 2
Чернобривый Виталий

Меня он ужасает. Когда живешь не думая о времени и месте, тогда жизнь одни прелести.

Fedor Shkenev

Некоторое недоверие. Вот жил себе и жил... И вдруг бац-и постарел! Но я не чувствую!

Иван Иванович

Уже давно-ничего.. Скоро и у меня днюха, 10 декабря. Это очередной отсчет времени..

Евгений

Грустную радость. Года идут, но повод хорош собрать большую компанию за столом.

Аксинья

Готовить лень, через неделю опять закупки к НГ делать))) и вообще времени нет

Рая Люба

у меня день рождения 4 января, ёлка в тот день уже стоит😀😃😄😅

Язва Сибирская

Я могу и на свой день рождения нарядить Ёлочку хотя оно у меня в июле !!! :0)))

Пу
Путник

А у меня ДР как раз на Новый Год. Так что елка это обязательный атрибут))

! Птаха !

А чувствуете-то что?!)))

Пу
Путник

Увы, только грусть.

Ирина

ооо..поведу своих в ресторан...пусть порадуются вместе со мной.

Юрий Кривич

29 августа? Так и тянет нарядить елку, не хуже вашего. Еле удерживаюсь...

! Птаха !

а попробуйте, пусть все порадуются. И почему это Вы в свой новый год не можете ёлку нарядить?!))))

Юрий Кривич

Вспомнил прикол из своей жизни. Как-то будучи еще студентом, приехал домой на первомайские праздники и возле подъездного мусоропровода увидел выброшенную новогоднюю елку, все еще слегка покрытую остатками "дождика" и конфетти. Теперь когда жена после очередных новогодне-рождественских праздников спрашивает "когда будем убирать елку", со знанием дела и текущей ситуации неизменно отвечаю "а пусть себе стоит до 1-го Мая"...

*** Анечка

Я не люблю день рождения свой.Потому что рано не стало моих родителей

Сергей Белоусов

Прикольно..меня не поймут , если я на девятое мая буду ёлку наряжать...

! Птаха !

А почему бы и нет?!)..ДР раз в году, так же как и НГ)))

Sergey A.

Грусть, от осознание того, что моя жизнь стала еще на один год короче.

Му
Мур

Д.р и н.г это супер два в одном а вот когда д.р в одном месеце это пипец

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Stormy

Апатия, хочется уехать куда-нибудь подальше и быть вне зоны доступа

:T
:Thinking:

Игрет песня в голове что скоро ,, чумачечая весна пришла ,, в марте ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Чувствую, что ещё год прожил и слава Богу. Всё ближе к смерти.🤔

Сергей Никифоров

Ничего... Просто готовлюсь. А когда гости придут - тогда чувствую...

Денис Орлов

Ничего. Просто день, я стал старее, а деревянный бушлат все ближе.

Ольга

Печаль... Опять все сытые после НГ и никого в гости не зазовёшь