Леся

Интересно, если водитель показывает из окна средний палец, это куда же он поворачивать будет?

Ответы
Вл
Владимир

Был свидетелем такой ситуации . Любителю демонстрации таких жестов остальные участники дорожного движения очень доходчиво объяснили, что в ПДД нет такого жеста! До ближайшего медпункта он добрался своим ходом...

Валерий Кораблев

как то раз один показал ... я ему два !!! -он вернулся чтобы что то сказать мне ... но когда я подошел к нему - он забыл зачем вернулся и куда ехал !!!

Афар

Если он показывает средний палец ноги то скорее он уже ни куда не повернет -- потому что будет авария... на педаль тормоза не чем давить. 🙂

El Sk

никуда не будет,это знак степени его озлобления

Сергей Швец

В самолете. Стюаpдесса подходит к командиpy и говоpит:
- В салоне еврейский теppоpист с бомбой спекулирует парашютами!

Alexander Titov

Да нет это он к вам обращается и дополняет что вы не правы при вождение и вероятно не тем пальцем сделанные!

Ол
Олег

...подойди по ближе к открытому окну водителя и ты узнаешь где находится челюстно лицевое отделение

Сергей Рогозин

А это либо поворот уже произошел ( в его голове), либо он реагирует на чей то мозговой поворот

Шынгыс Даулетов

если он показал на право, то поварачивать будет на лево, потому-что избегает от аварий

Александр Цыганок

Он никуда не намерен своорачивать. Прет напрямую и думает в этот момент только о вас!))

Светлана Федотова

туда!!!!!!! на все три буквы!!!!!! Пожелайте ему удачи..... и пусть задержится там подольше!!!!

Виктор Юхненко

Только у дураков показанный палец вызывает какую-то реакцию, ну или у америкосов...

Саша Иванов

Это значит он холост, кольца на пальце нет', и предлагает встретиться и поженитья 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Видно ему понравился стиль твоего вождения.Дальнейший его маневр зависит от тебя.

Надежда Орлова

Он хочет, чтоб именно туда повернули вы... да, много на нашиз дорогах чудаков...

Глоупен Тырл

Если налево, то налево поворачивает. Если вверх, то направо. ПДД надо знать.

Елена Стрельцова

От любителей давить на газ держитесь на расстоянии плевка с колокольни )))

Елена Бородина

Наверно в ближайшую больницу, если это увидит водитель Хаммера или джипа.

Виктор Шаламов

Это означает, что он всего лишь приготовился поковырять в носу. Или в ухе.

Татьяна Костина

сам может и никуда,а вот направление позади идущего водителя изменится)))

Елена Векшина

Он точно окажется там, куда показывает, если будет продолжать этот жест