М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Спектакль Джо (КиШ) - Рукописи не горят.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странно, не слышал эту песню у КиШа

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Горшенев умер и её не пели. Потом сменился владелец группы и её переименовали из КиШа в Спектакль Джо. А эту песню ещё Горшок написал.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Многие из группы ушли после смерти Михаила Горшенева, Балунов и Князев, на пример.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Князев раньше ушёл, как я знаю, ещё до смерти Горшенева

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да. Он раньше ушёл. Потом ещё пару раз в записях песен учавствовал и пел в месте с дочкой Горшка. Уже после его смерти.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Увидел первый коммент, не знал про Спектакль Джо ничего совершено , думал группа прекратила существование. Значит просто название поменяли

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да, поменяли название.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

👍 Этой песни я ещё не слышал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Суперр