Светлый

Сегодня утром в 7:46 произошло открытие века… в 8:05 открыто второе веко.

Ответы
Warlock

...Интересно..При таких темпах.. Сколько времени понадобиться , чтобы открыть рот и закинуть туда еду.. Хотя есть вероятность..Что во время полного подъёма , можно умереть , либо от жажды . либо от голода..

Ava Harris

Это то ладно, у меня хоть открытие и происходит, но осознание этого приходит спустя пару часов! С этим то что делать?! Мне нужно открытие века как-то отрегулировать с пробуждением😿

Семён

Первоклассница спросила маму «А кто такой Порно», «Деточка, а от куда ты знаешь такие слова», «Нам учительница постоянно говорит, что учится нужно упорно».

Валерий Дягилев

Министр финансов России сказал, что завтра утвердит и укрепит рубль. А если получится то и два рубля😜🙃

Юрий Постников

~☆Захар☆~ привет я толко на секунду глаза закрыл в 00 00 а уже 8-00 утра следующего дня

Ал
Александр

А в 9: 05 Что произошло за открытие.
🖼
Открытие 0,5 ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А бабы так и липнут за такое отрытие?))) Придумай по серёзней или смешней)))

Ви
Виктория

Решила по утрам качать пресс.. встала в 6:00, легла на пол.. проснулась в 11)))

Добрый Я

Лучше не снимай их 😆

Ви
Виктория

Хорошо))) не буду

Добрый Я

А меня будешь?))

Ви
Виктория

Очечи снимать?)

Добрый Я

Ну да)

Светлана Агламазова

Третий глаз в это время блевал? Или по бизнесу серьезно продвигался?

Между Двух Миров

Надеюсь рука № 1 и рука № 2 приступили к работе к 9 утра ? 🤪😜🤝🙌

Олег

🤣👍Юмор класс!!! Во сколько терра инкогнита проснулась?

~𝓜
~ 𝓜𝓪𝓰𝓭𝓪𝓵𝓮𝓷𝓪~

Вы рано справились с этим)Мне нужно побольше времени))

Добрый Я

Как тебя зовут?

~𝓜
~ 𝓜𝓪𝓰𝓭𝓪𝓵𝓮𝓷𝓪~

Написано в нике.)

Добрый Я

Елена?

Добрый Я

Там ничего не понятно

Nn

🤣🤣👍
Позднее произошёл спуск двух ног и запуск тела

Лариса

а когда будет закрытие века или это уже свершилось🤔

Павел Сёмин

Не фига вы спи те Захар генадьевич уже как с 5 не сплю

Ирина Кузякова

Вы опаздали,в 4.40 отурылсЯ рот,что бы выпить кофе

Валерий Шилов

Девять минут одним глазом? Утреннее упражнение?

Надежда Борисова

17ч30м.закрывается одно веко.но второе не дремлет

Татьяна

Как говоритсч:. Открытое открытие открыл🤣

Светлана Спицына

Я вас от всей души поздравляю, искренно )))