Ловец Снов

Нет чувства ярче чем любовь. Но как строптива эта су..а! Её теряем и находим вновь! А вам нужна такая мука?

Ответы · страница 4
Татьяна Широкова

Что мукаю считаете вы? Ведь не возможно жить на свете без любви!

Ловец Снов

🙂 пусть буду я не прав! Не страшно! А выбор в жизни вашь! Вот это важно!

Елена Кавелина

Любовь да! Муки в нашей жизни от плохого общения и не понимания.

Татьяна Куницына

Конечно) Ведь жизнь была бы скучна, если бы было всё так просто)

Владимир Новиков

Кто то ради этого и живет. Я считаю, лучше беречь то что имеешь.

Ra
Rasena

и одиночество су...а(так поют)....и какая же из этих су....лучше?)))

Ол
Ольга

На свете без любви не проживёшь... Кто говорит иное...это ложь.

Ловец Снов

👍 красиво сказано!

Татьяна Гартвих

Нужна! Зато сколько радости она приносит! А еще эти бабочки...

Симон Печеранский

читать " стихи",такая скука ,когда их навалял бездарный су..а.

Ловец Снов

😄 завидуете ! Завидуйте молча )))))))) а то такой скрип от зубов стоит, будто песка наелись)))))

Антонида Ивашкина

а нас об этом никто не спрашивает. Все происходит само собой

Елена Глазкова

разве мука??? а как же маленькие крылышки выросшие за спиной!

Миша В

зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!

Эн
Эни

такая ска разрешения не спрашивает! приходит и мучает, ска!

Ловец Снов

🙂 неоспоримо есьжеее ))))

Ловец Снов

🙂 но бывает очень приятно мучает

R S

От этого ни куда не деться главное что бы все было взаимно !

** Катерина **

Мука , которая су..а , мне точно не нужна ! Оставьте её себе 😛

** Катерина **

Ок

Людмила Преснецова

Все когда-то что-то теряют, а что-то находят !! Это реально !!

Светуня

единственная приятная мука от которой никто не откажется

Тося Странная

нет таких мук. Давно не влюбляюсь, и что то как то не могу))

Тося Странная

ну вот так... Нет эмоций что то никаких..

Ловец Снов

🙂 не грусти 🌹 сникерсни !!!! )))))

Тося Странная

Ладно) баунти делает меня счастливой))

Валентина Лобова

Без нее невозможна моя жизнь. Я всегда в состоянии любви.

Валентина Лобова

Желаю Вам того же! И жизнь всегда будет разноцветной!!!!!!!!!

Ловец Снов

🙂 вот спасибо!!! И вам всех благ!!

Виктория Лещенко

Как то так получилось, что она пришла и меня не спросила.

Ловец Снов

🙂 у вас есть огнестрельное оружие?

Виктория Лещенко

А еще бы знать где она прячется.

Ma
Masha

"Нет чувства ярче чем любовь" не согласна с этой фразой!

Ловец Снов

Да как вам угодно это лишь рифма не аксимома жизни