Сергей Еремин

Идеальная соцсеть? Такая где девушкам ставится рейтинг: динамо, стерва, с**а и тому подобное!!! Что бы заранее видеть что она из себя представляет!!!

Ответы · страница 2
Марина

А кто все это распознавать будет?!)))

Та
Танита

А мужчинам? Подлец, ловец, бабник?

Та
Танита

Это вам для примера............как укнулось- так и откликнулось

Рыжуля)

а мужикам альфонс бабник козел?)

Сергей Еремин

Почему у женщин все начинается с денег? Что же вы такие продажные

Рыжуля)

вы поставили на 1 место "динамо" это для вас самое худшее- пообещала на бабки развела и не дала) что ж вы такой жадный..

Рыжуля)

альфонс- продажный мужик- для меня это самое худшее. Категория козел-возражений не вызывает? согласны я так понимаю..)

Виктория Смирнова

за свой рейтинг не боитесь?

Виктория Смирнова

обиженные вами девушки точно напишут про вас очень плохо

Виктория Смирнова

всегда найдутся недовольные

Виктория Смирнова

они вам составят плохой рейтинг

Сергей Еремин

Да с чего решила что я их обижаю? Че за бред....

Юлия Захарова

А что значит динамо?

Юлия Захарова

Я не очень понимаю его значение, что вы вкладываете в это слово относя его к женщине?

Сергей Еремин

Есть девушки которые сидят в соцсетях не для знакомства а чтобы возбуждать и не давать, стервы такие, цены набивают, и разводят. Фу одним словом.

Юлия Захарова

А может вы им просто не понравились?

Сергей Еремин

Я? не понравился? Не смешите

Юлия Захарова

Так откуда динамо знакомо?

Сергей Еремин

общее наблюдение, я не сужу мир по себе...

Юлия Захарова

Будем считать что я поверила

Искорка.

Только девушкам?

Искорка.

Нет, я не об этом, просто общаясь с мужчинами тоже хотелось бы понимать м*д*к перед тобой или герой

Сергей Еремин

Ну это ваши предложения....

Роберт

Эдак люди вообще разучатся разбираться сами ! )))

Оле Луковое

а динамо это что?

Оле Луковое

ну тогда и парням соответствующие статусы-бабник,хамло,алкаш,быдло

Ехидна Болотная

Размечталси

Александр Громов

Все девушки хорошие и избалованные

Ехидна Болотная

)) субъективное мнение...