Александр Орешкин

Как избавиться от чувства Любовь ?

Ответы · страница 2
Ан
Аникс

почувствовать себя компьютером, разложить всё по полочкам - сама уползёт

Александр Орешкин

В сравнении с каким периодом речь ? От чего вдруг ?

Ан
Аникс

у моего брата четверо.у меня 2е. больше не будет

Александр Орешкин

Спорим будет.... ))) Вспомните ещё поверьте мой слова. Мальчишка еще Вам дан.

Ан
Аникс

у меня больше детей не будет. этих хватает выше крыши. сейчас духами мальки обрызгались, меня тоже опрыскали.безобразие.придёт время и они уйдут из моей жизни.останемся один на один с мужем - носы друг другу кусать, если будет чем

Александр Орешкин

Ну Ваше право не верить. Там потом посмеётесь. У Вас было такое. В 17 лет сначала потеряли, ну а затем с подругою сожгли ? Если нет значит я не прав. Заранее ихвиняюсь.

Inna

побыть с любимой в разных ситуациах и в самых нериятны и в самых хороших

Inna

когды побываешь в разных жизненых ситуациях с объектом своей любви, она или растает, либо укрепится

Александр Орешкин

А это уже мне решать. Пока

Светлана Николаевна

млин... тяжёлый вопросишко..,но не разрешимых задач же не существует)))

Светлана Николаевна

не употребляю я алкоголь да и не нужен он....нужно упиваться воздухом)))

Александр Орешкин

Про остальное малчок.....прикольно

Светлана Николаевна

))не было такого и что Вы там себе напридумывали а? Санёк?)))))

Александр Орешкин

))))).....только лирика под гитару, слегка разбавленная ароматами рома.

Александр Орешкин

Что Вы подразумиваете под этим "всё бы"...?

Nellika

Любовь это прекрасное чувство которое вдохновляет на многие дела!..

Валерия

Не стоит от него избавляться. Перенеси на более достойный объект

Валерия

У меня сын тоже Саша. Я могу себе представить что Вы сейчас переживаете. Но женщина с другим, а Вы ее любите....Скорее это самообман.

Александр Орешкин

Я в глаза посмотреть хочу.только тогда может быть что то изменится....

Валерия

Это уже давно надо сделать....

Александр Орешкин

Прка не получается она уехала далеко

Валерия

Держись, не падай духом. Желаю тебе скорой встречи. И большой новой любви.

Наташа Белименко

сама со временем превратится в привычку, а там и уйдет насовсем

Александр Орешкин

Все что у меня. Храню и берегу. Спасибо, удачи. Пока, пока.

Наташа Белименко

Александр, вас еще что-то интересует?

Наташа Белименко

да и меня вообщем тоже, просто смотрю вам скучно

Наташа Белименко

сладких цветных снов вам, Саша

Наташа Белименко

Да? Ой, Саня, и ты тоже веселый

Ольга Нестерова

От него не надо избавляться. Без любви люди становятся злыми

Ольга Нестерова

Всем нужна родственная душа. В одиночестве жизнь-мрак

&*
&&& *******

Это заболевание эффективно лечится одним средством - "Время"

Ольга Закурёнова

Никак. Оно само покинет вас, выжав предварительно все соки.

Александр Орешкин

А почему выжав а не высося?

Ольга Закурёнова

После высасывания остаётся пустая оболочка, а после выжимания ещё и помятые внутренности и внешности.

Александр Орешкин

Так оболочка по ветру веется. А та гнить будет. По мне развеятся лучше чем издавать....

Ольга Закурёнова

Гнить не будет, если щаполнить чем-то новым. Новой любовью, к примеру.

Александр Орешкин

Для меня это не возможно. По крайней мере пока.

Александр Орешкин

Измена была не прощу. А если не было весь МИР к ногам преподнесу.

Татьяна Агапова

Не надо избавляться. Любовь- такая редкость, ее надо беречь

Виктория

Это чисто гипотетический вопрос? Или, действительно надо?

Александр Орешкин

А Вы из любопытства ? Помочь хотите?

Виктория

Просто думаю серьёзно отвечать, или ,типа, пошутить

Александр Орешкин

как Вы слышать хотели бы, так и отвечайте )))

Виктория

Когда-то читала, что одного мужчину очень мучило чувство неразделённой любви. Ну и один именитый и знаменитый психолог посоветовал ему для избавления от этого чувства представлять предмет своей любви, оправляющим (пардон) естественные надобности. И ему это помогло. Но!!! Но в душе у него образовалась какая-то пустота, исчезла радость жизни, ощущение красоты и счастья

Виктория

Причём здесь я? Речь-то про тебя была))))

Виктория

Страдай дальше, потерпевший

Оля Логинова

Избавиться очень трудно.Само пройдет,только нужно время.

Оля Логинова

Потерпите.Все проходили через эти мучения душевные.Тяжело,да.Но потом такое облегчение наступает....

Александр Орешкин

как буд то в туалет сходил так выходит

Оля Логинова

Ну Вы даете!Потом сравните,когда избавитесь от этого чувства.Удачи!

Александр Орешкин

Как Вы сказали так и спавнил. Удачи. А с ней по жизни я таскуя идти буду.

Кашин Алексей

не я нажираться конечно пробывал не помогает, не советую

Любовь Ааа

а зачем от него избавляться, его лучше трансформировать

Любовь Ааа

любовную энергию в трудовую

Любовь Ааа

Почему пока? В дальнейшем радовать не будет?

Таня Ходыкина

Зачем????Люди в любом статусе стремятся к этому чувству!

Таня Ходыкина

Если чувство не взаимно ,тогда напишите имя особы доставляющей терзания на бумаге и положите в морозилку,помогает ..причём и Вам и ей)

Александр Орешкин

Я не знаю может быть она меня ещё любит....нн навредит

Таня Ходыкина

Если бы любила Вы бы это знали))не навредит)))

Natalja Kyschnir

Клин клином вышибают.Не нами придумано,но помогает

Александр Орешкин

А вы блинами лицо не пробывали вытерать?

Лана

Зачем избавляться, надо кайфовать и наслаждаться!

Лана

А карау спасайся кто может

Лана

Jack Daniels как собеседник я правильно поняла?

Лана

Не меня такой собеседник не устраивает

Александр Орешкин

Ну конечно, так от алкоголизма не далеко, я если честно просто хотел знать Ваше отношение к ..... а не собеседник

Александр Орешкин

Ну в целом все видно.... Спасибо

Димон

никак братишка... это навсегда, и времяне лечит.

Димон

а х_й 35 см не детская игра?

Александр Орешкин

Ну так и нех уй танчики гонять иди работай.

Димон

))) ёптить есть с кем работать))) 😉

Димон

🙂 советчик ёпт, у меня жена и так ох - у - евшая.

Александр Орешкин

То что она евшая Ващи дела Споки танчик 35 мм.

Светлана Васильева

присмотреться получше,недостатки есть у всех

Джибраил Дедморозов

для начала начни писать её с маленькой буквы

Джибраил Дедморозов

Сапёрной лопатой фенечки из органов делать

Александр Орешкин

ТОПОЛЬ 2М малыш. Спи спокойно, пока я отдыхаю.

Джибраил Дедморозов

Так ракетные войска или ПВО ?

Александр Орешкин

Не пойму у тебя армии не было что ли

Джибраил Дедморозов

А у нас только внутренние и пограничные 😄