Александр Орешкин

Как избавиться от чувства Любовь ?

Ответы · страница 4
Анна Сакеева(Петрова)

НЕВОЗВОЖНО...................................

Анна Сакеева(Петрова)

А от того что вы избавились со мною рядом и это чудо я люблю больше всех на свете

Александр Орешкин

Очень рад. Совет вам любовь. Пока

Любовь

Это зачем от меня избавляться?

Александр Орешкин

Вы нинужны тем кого Вы того...

Юлия (✿◠‿◠)

Время дорогой, только время))))

Александр Орешкин

Да уже хватит, идет она козе в трещину

Юлия (✿◠‿◠)

ну тут нечего не поделаешь)) Это же чувства...

Юлия (✿◠‿◠)

Так что выше голову и вперёд))) Всё пройдет!!! Проверенно лично мной)

Александр Орешкин

С головой порядок, а вот в душе п и з д е ц

Юлия (✿◠‿◠)

Кошки скребут, понимаю, но это всё временно))

Юлия (✿◠‿◠)

Потом скажешь, что я была права))

Александр Орешкин

Ок....обязательно на ушко прошепчу ....

Наталья Попова

Долго и настойчиво её топтать

Александр Орешкин

Мужчина на это не способен.Не легче Вам в глаза всю правду рассказать. Он её правильно поймет. Вас необидет пусть горькая но правда, намного лучше чем сладенькая ложь. И благородство он проявит. В минуту трудную прийдет. В мужчине каждом есть важное качество. Благородство. Говорите правду.

Валентина Тян

Не стоит от него избавляться)

Александр Орешкин

Я знаю. Она не нужна никому кроме меня.

Александр Орешкин

Это не возможно, ни кто не интересен. Избавиться и не любить больше никого.

Валентина Тян

Когда ты отпустишь старую любовь, тогда встретишь новую. Не стоит цепляться за человека, которому ты безразличен. Есть на земле человек, который будет тебя любить за то что ты есть.

Александр Орешкин

Они есть, это мои дети. А больше никто не нужен.

Валентина Тян

Тебе есть кого любить))) дети это чудесно)

Александр Орешкин

Конечно. Но к ним не косается.

Ел
Елена

сама уйдет,не получив ответа

Ел
Елена

конечно,ведь что ни случается,все к лучшему

Ел
Елена

это просто судьба ненужных людей отводит

Александр Орешкин

Думаете судьба распоряжается...

Ел
Елена

ну выбор все равно человек сам делает,Высшие Силы лишь помогают,подсказывают наилучший вариант

тина евсинеева

Не нужно от него избавляться

тина евсинеева

Ну вы же не омёба , вам без этого чувства жить тяжело будет, без любви наступает аппатия и потеря интереса ко всему, раз в нас заложенны определённые чувства значит так и должно быть) так что любите и будьте любимы

Александр Орешкин

Со вторым проблемотично )))

А зачем от него избавляться?

Ну конечно, без любви спокойнее

Lena

От него не надо избавляться.

Александр Орешкин

Так не избавишься, даже при желании....

Елена Торопова

Должно пройти много времени

Александр Орешкин

Время летит. И жизнь кончается. Грань между жизнью и смертью.

Евгения Пустякова

Перестаньте верить в сказки

Александр Орешкин

От ненадобности любимой ....).....

Елена Плющ

Тогда жизнь потеряет смысл.

Елена Плющ

Допустим человеку вы сказали, что у него рак..Или другу, что его жена изменяет ему...и т. д.

Александр Орешкин

Во первых рака не существует. Я не имею права определять диагноз, т.к. не имею образования мед. Во вторых я принесу их голых, другу.

Елена Плющ

Как это рака не существует? А как же люди умирают от этой болезни?

Александр Орешкин

Так. Организм убивает Сам себя.

Елена Плющ

Какая разница как это называется, если умирает от этого человек!

P2
Princess 23

Займитесь интересным делом

Александр Орешкин

Нет гадалка рассказала, да и поведенье видно...

P2
Princess 23

Сначала проверьте сами,а потом делайте выводы

Александр Орешкин

А как проверить я не знаю...

P2
Princess 23

Надо немного подождать,тот кто за ней ухаживает скоро будет рядом,а вообще надо вам самому сделать анализ ваших отношений,почему и когда отношения испортились и почему так все случилось,может так лучше,чем жить в постоянной агрессии,а детки у вас есть?

Александр Орешкин

А Вы от куда знаете, может они уже вместе ???

Татьяна Турутина

Здесь никто вам не помощник

Александр Орешкин

Деда а ты правда живёшь возле стадиона. Да да дадада да да да да дада.

Александр Орешкин

Вы та да смеятся через пару дней начнете....

Татьяна Турутина

Вам наверное лучше всего это знать

Елена Дробчак

зачем???она может само уйти,,

Ва
Валерия

Зачем от него избавляться?

Ва
Валерия

Понятно

Елена Бусаргина

Я бы тоже хотела это знать.

Елена Бусаргина

А что делать если человек не свободен,а ты без него не можешь?

Галина Фролова

странные люди, это же дар!

Александр Орешкин

Коим образом, голова если ей забита....

Галина Фролова

так ты должен быть счастлив, это же любовь! это дано только человеку!

Александр Орешкин

Что любимый человек не рядом ХЗ.)))

Галина Фролова

что способен испытывать такое чувство к другому человеку! оно пройдет и ты поймешь меня, когда вновь влюбишься)

Александр Орешкин

Не полюблю я , я же знаю себя идиота...)

Ветер Зимний

а что это чувство мешает ?

Александр Орешкин

Несколько....наоборот приятно.....но очень больно.

Ветер Зимний

так боль проходит ...а если без любви то будет и больно и неприятно

Александр Орешкин

Да п о х у й уже будет. Существовать буду.

Ветер Зимний

пустота тяжелее чем боль .

Александр Орешкин

Норма готов к проклятой жизни......

Лена *

Зачем от нее избавляться

Александр Орешкин

Встречный вопрос . А как ? Последующий ответ. Ни как.....Так и буду жить, немного в каматозе, постепенно сходящий с ума.

Александр Орешкин

Это не имеет значение. Из уважения к Вам. Мы в разводе, больше года.