.леkс.. .ото.

Не будь тебя -
как не впасть в отчаяние
при виде всего,
что совершается дома?
О чем речь?

Ответы
Татьяна Догаева

РУССКИЙ ЯЗЫК

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, - ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

.леkс.. .ото.

👍 пока первая

Saida "из Лиги Олимпа".

Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

.леkс.. .ото.

какой народ - такой язык..

Saida "из Лиги Олимпа".

Согласна с тобой .. и тему очень острую , важную ты избрал ..молодец

Людмила Ульяновская

Что-то знакомое...неужто,о языке....

Людмила Ульяновская

Тургегевский текст? Или я путаю....

.леkс.. .ото.

точно

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!!

Dr. Specht

зеракло

.леkс.. .ото.

молодеса

Се
Сергей

О сэксе

.леkс.. .ото.

😂😂😂 неее

Се
Сергей

Несмешно,что главное,Семьи,дитей, и сэкса,все хлам