Анна

Старый год уходит... потихоньку тает, Для него пошёл обратный счёт... Что нас в Новом ждёт?! - Пока не знаем, Но уверены, что всё же повезёт! Научитесь настоящей доброте, Искренне любить и свято верить, Содержите душу в чистоте - И счастье постучится в ваши двери! Вы как считаете ?

Ответы
Се
Сергей

честно ничего хорошего не жду все со временем ветшает стареет и ломается.надеяться можно только на себя

Анна

Се
Сергей

спасибо красиво приятно тоже пошлю друзьям

Анна

👍 🌹 🥂 🎄

Сергей Белоусов

Я считаю..- Блин! Да как же я жил без Ваших указаний - Чему научиться и в чём содержать!😂😂😂😁😁😁

Анна

Браво вам песня для настроения новогоднего

Сергей Белоусов

Я не хожу по ссылкам,))))))🎄😁

Анна

Почему так ?

Сергей Белоусов

Принцип...Я древний пользователь инета))))

Анна

Боитесь зацепить вирусы ?

Сергей Белоусов

При чём тут вирусы..Как зацеплю - так и вылечу. Что мне даст ссылка , если она всем доступна??? Ничего нового...

Анна

Такие прекрасные песни А.Хоперского с Новым годом.

Данин

Уже растаял. Зимнее солнце стояние минуло, пошёл новый круг жизни ))

Зиннур (Октябрьский)

Ну если тает, значит весна началась теперь сразу)

Зиннур (Октябрьский)

Спасибо, посмотрел и послушал😋

Анна

Замечательные песни А,Хаперский найдите на его канале в ЮТУБО

Зиннур (Октябрьский)

Я Валерия Ободзинского слушаю)

Анна

Знаю и люблю его песни

Зиннур (Октябрьский)

В 70 - х годах еще знаком был, теперь верно ностальгия, можешь тоже в унисон подключаться))))

Улугбек

ОДОБРИТЕЛЬНО, Анюта!!!

Анна

Спасибо вам !

Евгений Терехов

Не считаю.

Анна

Евгений Терехов

Извините,но я не захожу на ссылки.

Анна

Жаль это от моих добрых друзей песни

Евгений Терехов

Бардовская и авторская песня?

Анна

А ,Хоперский с Новым годом зайдите в ЮТУБЕ на его авторский канал очень хорошие песни .👍

Николай Богомазов

Считаю

Анна

Вам подарок песня А.Хоперского 🎄 🥂 🐖 😉

Александр Грызлов

Никак

Анна

Для вашего настроения : 🥂 😉

Александр Грызлов

Спасибо