Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

−11
Ответы · страница 10
Магнолия Анатольевна

ЕСТЬ КОТОРЫЕ УХАЖИВАЮТ ЗА СВОИМ ОБРАЗОМ, А ЕСТЬ ПРОСТО ЛЕНЬ НЕ ПОНЯТНО ЧТО НА ЛИЦЕ...

Ѻлегъ

по Кону положено. мужчина без бороды женоподобен, лишён поддержки Рода и управляем

Fy
Fyntolog

Не согласен, надо следить за собой а не как бомж ходить

Ѻлегъ

ну да, следить за бородой должен мужчина, обиходить её ...а не с босым лицом ходить

Fy
Fyntolog

Мыться должен и бриться, а не как бомж ходить

Курманбек Давранов

Без бороды мужчины будет похож на женщин. По этому Господь сделал бороды мужчинам

Владимир Курочкин

В молодости интересно было...жаль фото не сделал.....некоторым борода вообще идёт....

Анатолий

Ни того ни другого не понимаю мне бриться лень но чесаться в бороде еще более лень

Гибадулин Владимир

Кому идёт, тот и отпускает. Я так думаю. Лень на вряд ли, за ней тоже надо ухаживать.

Александр Костромин

Мне вот лень, но потом она начинает мешать, начинает чесаться, и тогда уже сбриваю

Галина Наумова

Бороду для борща, а усы для соплей. Волосня на лице - не гигиенично. Это моё мнение.

Евгений

у меня вот с небольшой атосовской бородкой морда лица не такая круглая кажется😁

Юрий Ловлин

мусульманам положено, некоторые так изменяют форму лица (если слишком круглое 🙂 )

Андрей Писарев

Многие для смены имиджа или преобразить своё обличие. Остальное людская тупость.

Василий Про

Для того же для чего женщины красят волосы, завивают, распрямляют, наращивают,..))

Я Юлия

Женщина ухаживает , а мужик почему-то решил что не бритый он красавчик .. А по факту просто лодырь

Василий Про

Понятно.)

Сукин Кот

Ни то, ни другое: Хотят показать свою взрослость, мужественность, брутальность...

Бе
Беспредельщик

Скорее модно.За ней ухаживать нужно,а это ещё больше гемор,чем просто побриться.

Сергей Л.

Сам поражаюсь, наверное лень бриться! Или мол круто, на японского ниньзя похожи!

Александр, Н. Новгород

Юлия, Вы же знаете, как трудно вырастить красивую косу?... Вот так же и с бородой...

Блуждающий В Темноте

ситуации бывают разные тем более эл. брилки сейчас не в моде все одноразовое .....

Сhavtar Vealagas

То и другое т назло.... Что б не доставал дурацкими вопросами когда побреешься:)))

Ринат

Стиль)но он ни всем идёт,многие этого не понимают,бывает что времени не хватает

Светлана Костина

сегодня вижу у некоторых неухоженные" лопаты",с проседью....брррр пакость какая.