Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

−11
Ответы · страница 13
Ан
Андрей

не ношу потому что лень ухаживать.это как хлопотная прическа у женщин

Турмалин Ангедридович

Я могу найти только одно оправдание отращивания бороды - это религия.

Юл
Юлий

за бородой еще больше ухаживать надо и времени тратить точно не лень

Mihail Ozur

Придает благообразность, дает чувство комфорта , уверенности в себе.

Fa
Faruk

Чтобы не выглядеть как женщины, ☺️Где вы видели бородатых женщин😎

Я Юлия

Зато я видела бородатых геев..

Fa
Faruk

Что случилось? Речь очом идёт бородатых или геев???

Юрий Новоженин Екб

Модно. Лень брить бомжу... за ней уход нужен... я например не сторонник

Нежелезный Человек

Мне тупо нраица как выглядит моя борода, но сбриваю время от времени

Регина .......

Чтоб еду оттуда выковыривать ночью, когда до холодильника идти лень

Rju86 Любимов

3) Я плохо представляю мужика лет 2000-3000 назад бритого и стриженого ...

Я Юлия

В те годы у мужиков не было таких станков и кремов как сейчас как для бритья так и после..

Rju86 Любимов

Ну ведь что естественно - то не стыдно...

..
.......

я с ней поприличней выгляжу)) но... она у меня маленькая, эспаньолка)))

Я Юлия

Покажите.. )

Я Юлия

Можете и здесь потом удалите..)

Ольга Судас

Можно когда борода ухоженная, а когда просто лень, то это не красиво

Мишенька

Носил бороду когда то. За ней тоже уход нужен, так что дело не в лени.

Здравствуйте

Разные мотивы, кстати, лень вряд ли, ухаживать за ней хлопотное дело

Succuba Redhead

Наивно полагают, что это делает их похожими на брутальных викингов)

Ла
Ларифонда

Говорят,что МОДНО!..... Но,некоторым же не идёт,а всё равно ростят.......

Иг
Игорёк

1) Возможно 2) Лень- потому что пофиг )) Кто ЛЮБИТ - .......им тоже лень )))))

Роман Роман

Чаще всего потому что лень, но делают вид, что из- за того что модно))

Mihail Ozur

Вообще-то она сама растет. Я себе нравлюсь с бородой . И это главное

Дмитрий Jidemon

Потому что нам все равно с какой стороны головы волосы отращивать.

Игорь Погребняк

Борода требует большего ухода, нежели обычное бритьё!!!)))...☝️🙂😉

Я Юлия

Ухаживают за ней единицы, так что лучше побрейтесь!

Игорь Погребняк

У меня бритва Philips для поддержания щетины!!!)))...😉