Я Юлия

Для чего мужчины растят бороду, 1 модно, 2 - просто лень?

−11
Ответы · страница 5
Freeman

Для чего бабоньки красятса для чего тупеют или умнеют или вообще делают вид что умеют так и мужики в зеркало смотрятса

Владимир Сержант

Борода - богатство рода. Сила женщины - в косе, мужчины - в бороде. 2 года у меня борода. Теплее и солиднее.

Почти Как Ангел

Сейчас многие бородатые,некоторым идёт аккуратна бородка, а некоторые с такой щетиной, страх смотреть. Бородки в моде

Ан
Анна

Для меня так можно, не знаю 🤷‍♀️ как остальным , а мне просто нравится 🥰 обожаю не бритых мужчин вот прям обожаю 🥰

Николай Лаптев

3-произодсвенная необходимость (в холода, согревает борода), 4-скрыть шрамы уродующее лицо! Возможно есть ещё и 5, и 6.!))

Георгий Немченко

Борода?! Это знак и ответственность и принадлежность. Бриться придумали голубые, - им надо было нравиться мальчикам.

Нина Стeпаненко

я думаю не уверенность в себе ...в зависимости от формы ... если ухоженный мужчина это уверенность в себе ... мое мнение

Европеец Нордический

На полярной станции в Антарктиде, например, просто потому, что женщин нет, смотреть некому, так зачем тогда бриться?

Ол
Олёнка

Наверное хотят выглядеть более мужественно. Причем я заметила, что большинство бородатых это невысокие коротышки.

W Ser G

а вот как поцелует такого бородоча другой бухой бородач..вот тогда они задумуются..а пока крутатень модно и -как ВСЕ

Галина Локтева

Мужчинам гораздо несложно так выглядеть молодо(если возраст уже),прикрывая морщины и неровности растительностью.

Аццкий Ангелок

Если б я была мужчиной, может быть тоже бороду отрастила. Так брутальней. А без нее я может на младенца была похожа

Ал
Алексей))

за бородой тоже уход нужен... а не как некоторые,а пущай растет сама..)))

Аццкий Ангелок

Как и за собой.

Ал
Алексей))

я уже рассказывал про бороду,когда парикмахер сломал расческу... и конечно ты права,за собой нужно тоже...

Борис Бабкин

1. Меняет мой облик в лучшую сторону. 2. Некоторым женщинам это нравится. 3. На фотографии в паспорте у меня она есть.

Alexej Gusev

Есть и другие варианты. Например: скрывает внешние дефекты лица, подражает кому-то, подчеркивает черты характера.

Иван Пономарёв

Скорее всего просто модно,но еще как по мне некоторые мужчины думают ,что выглядят более мужественно и брутально

Я Юлия

Сейчас с бородой и щетиной, и Человеки - голубой ориентации ходят.

Иван Пономарёв

Но вряд ли ,это лень, так как ухаживать за бородой сложнее ,чем просто побриться

Я Юлия

Согласна , Нос ухоженной бородой ходят единицы, А с двух-трёхдневной щетины до глаз. Ходит 70% мужчин.

Иван Пономарёв

Так это же все чешется ,я не могу ходить с щетиной

Я Юлия

Тю Малыш, у тебя ещё все впереди, привыкнешь..))

Хранитель Семени:-)

Лицо выглядит более мужественно, брутально;-) А вот девушки для чего отращивают "бороденку" это конечно вопрос?)))

Хранитель Семени:-)

Борода на Руси всегда ассоциировалась с богатырями, силой и мужеством, а усики у манголо-татар, мелких агрессоров:-))

Я Юлия

Да вы хитрюга , точно бородатый..)

Я Юлия

Ничего там не видно..)

Я Юлия

Не-а, я высоты боюсь лучше вы сами повернитесь..))

Хранитель Семени:-)

Не могу, по предыдущему опыту, боюсь сильно понравиться и поработить ваше сердце на веки)))

Ev
Evgeny

Ламберсексуалы тоже..Правда зачастую угораешь с их стараний.Стоит такое, инфантильное, доходное и с бородищей...

Solomon Benamuki

Согревает в холода борода..! А для чего женщины отращивают ногти..? 1 - чтоб ни хрена не делать, 2 - лень постричь..?

Я Юлия

Ногти женщине не мешают и ей они для самообороны

Вл
Владимир

Бородку. У мужчин растёт волос на подбородке, присуще по природе. Меня защищает зимой от холода .Летом не ношу.

Юрий Усов

Не только. Можно скрыть дефекты на лице, немного предахраняет в морозы. И шутки: спрятать еду, вытирать руки 😉