Натали Синюк

что бы вы зделали если застукали своего мужчину с другой?

Ответы
Мария Андреева(Дергун)

Точно ответить нельзя.... В этот момент будут руководить эмоции... А вообще я думаю что выдергаю все волосы ей...

Чеширский Ёж))

Ой вы знаете даже страшно представить у меня свой мужчина-это кошмар ведь,я бы променял со старта его на неё

Екатерина Санникова

Посмеялась бы ему в лицо, на тему внешности претендентки на мое место, независимо от увиденного.

Андрей Мелёхин

так начнем с того что у меня мужчины и ни когда не будет 🙂 да и девушки нет , так что не знаю

Алексей Акимов

задумался бы над вопросом "почему у меня появился мужчина, я же тоже мужчина"

Алексей Акимов

вот с этого и надо было начинать)

Марина Головина

РАЗВЕРНУЛАСЬ, И УШЛА, ДАЛЬШЕ ОН НАБЛЮДАЛ БЫ ПО ЖИЗНИ ТОЛЬКО МОЙ ШИКАРНЫЙ ЗАД

Станислав (Киев)

Слава Богу у меня нет мужчины, и не будет никогда, мы ещё те кобели)))(

Наташа Клец

дала в фейс мужу развернулась и ушла, унижаться никогда не буду

Наташа Клец

не переживай.все в тебя в жизни наладится, главное чтобы ты была настроина на изменения)))))))))

Наташа Клец

если они взрослые то они поймут.да никто не говорит что первое время будет легко, но нужно стараться на лучшее.

Наташа Клец

у тебя есть родители-это главная поддержка в жизни.

Наташа Клец

все равно должны быть люди которые тебя всегда поддерживали.

Наташа Клец

пожалуйста.всегда рада помочь)

Тёмочка Гиманов

Ахах..мужчину..будем считать женщину..развернулся и ушел

Максим Васильев

А что с ними делать? Бить зачем? Поклал бы на обоих

Ванька Ванька

Эх, нет у меня мужчины )) но фантазия хорошая )

Александр Казаков

У меня нет своего мужчины и не будет 😄

Александр Казаков

Ой да лан...тебе понравиться 😉

Александр Казаков

Нафиг тебе эта Украина переезжай в Россию 😉

Александр Казаков

Слышал у вас уже и девушек на войну призывают...это купец, как вы там живёте?

Александр Казаков

Это хорошо...что ты думаешь по поводу войны?

Александр Казаков

Я вообще думаю она нафиг не нужна была бы

Па
Павел

у меня нет мужчины! слава богу...

Никита Васильевич

даже не знаю... он мой раб что ли?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

попросил бы поделится другой

Анна Сергеевна

врезала бы сковородой обоим!

Павел .

))))))))у меня нет своих мужчин

Чебурашка

застукала обоих насмерть

Алексей Кучеренко

присоединился бы к ним

Тимур Табульдин

пропускаю я маленький