Ася Даниелян

Симочка , дорогая , у нас на работе - мероприятие . Можно меня попозже принесут ?))

Ответы
Сергей.

- Сидят на болоте две лягушки. Одна хвастается: - У меня сегодня будет встреча с самим Иван - Царевичем! Вторая: - А мне француз назначил встречу в ресторане!

Сергей.

- Удачи!❊С наступающим❊!!

Ася Даниелян

С наступающим.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мужик заходит в рыболовный магазин:— Девушка, у вас приманки силиконовые?— Мужчина! У меня все натуральное!

Ася Даниелян

)))))

Андрей Журавлев

хорошо,если будет кому донести

M.
Mahri .....

Хорошо а какая причина