Кроль

Когда вы перестали верить в Деда Мороза?

Ответы
Соня

Коли подарунки що я побачила під ялинкою, я знайшла у шафі за два тижні до нового року, не пам'ятаю коли то було але ще до школи

Марта Ромо

Ясно, я тоже находила

In Your Dreams

верила в лисичку, которая мне гостинцы передавала вместе с папой ( по командировкам ездил) а вот в деда Мороза не верила

Елена Корсикова

Даже не помню, чтобы я верила. Всегда знала, что в него кто то наряжается на утренниках и елках от разных предприятий.

Виктория Осипова

В смысле перестали??? А он разве не существует??? А кто же мне подарки под ёлочку кладёт????)))))))))

Элис

не переставла....верю:)) вот желание загадала и подарок жду.....кулёк с конфетами под ёлку:)))

Василий Романтик

Встречайте с радостью и любовью ... Удачи )))

Элис

спасибо! И Вам прекрасного праздника!

Василий Романтик

Взаимно )))

Nick Moslem

А я и не верил никогда! Недаром же меня воспитали детского сада называли "Коля-учнный"

Хаос Психоделический

Я в него и не верил никогда. А аниматоров, наряженных в деда мороза я в детстве боялся.

Александр Кузнецов

в смысле перестали? а кто тогда подарки мне приносит под елку? ))) вы что то путаете!

Алёна Зайк@

Ой извиняюсь извиняюсь! Это видимо моя ошибка!)

Александр Кузнецов

ууууух! напугали!

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных. Мы ...дети не верили ни в какие чудеса.

Dmitry Starkin

Дед мороз, Санта николас,, Сантта Клаус, Святой Николай чего же не верить?

**
***cветлана*** ***дидычук***

в первом классе,когда обнаружела в шкафу те же подарки что и под ёлкой))))

Mariwa

😊😀😉Я и сейчас верю в него ..ведь это праздник!!!😜

Константин Бессонов

Аленушка, я перестал верить лет в 6-7, а Вам эту веру лучше не терять

Алёна Зайк@

Я в 4 года верить перестала, когда увидила как родители подарки под елку кладут((((

Константин Бессонов

Если верить в чудо, оно произойдет

\\\\\ Вася /////

когда увидел голую снегурочку. как она переодевалась на утренник

Забава Путятишна

я снегурочка..мне по статусу положено в деда Мороза верить)))))

Sm
Smotra

когда дед мороз оказалься моей воспитательницей в садике)

Алёна Зайк@

Ох! И такое бывает)

Sm
Smotra

ахаххаа) ага

Гульден Шондыханова

Когда у деда мороза на ногах увидела папина домаш. тапки )))

Собеседник

В 6 лет ,когда увидел ,как нянечку наряжают Дедом Морозом...

Дмитрий Козловцев

Старик старается, нельзя в него веру терять, а то ж сдастя

Руслан Филиппов

а кто сказал что я перестал))) каждый год ему на мыло пишу)