Овца Петти Мутон

Укуталась баба в белую простыню, ползёт в сторону кладбища. И тут раз тебе, по дороге идеальный мужик встретился. Что делать бабе? 🍀

Ответы
Sergio

Остановиться, соблазнить мужика, пустить к себе под белую простыню, укутаться с ним и ползти дальше к кладбищу. Но уже вместе и очень-очень медленно. С перерывами на радости жизни и друг на друга. Вотъ.🤔 😎

Овца Петти Мутон

Заманчиво ))

Sergio

Только вот для того чтобы соблазнить, ей вероятно придется пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь. И жизненные установки, которые довели её до одиночного путешествия на кладбище в белой простыне... Ибо врятли они понравятся идеальному мужчине и он захочет под одну простыню с бабой, у которой кладбище - цель пути. У него, наверное, путь более оптимистичен.

Евгений Кочергин

Если кладбище- в Париже, то -проще: можем разыграть по ролям. Только не к закрытию Пер ля Шез: собак выпускают........

Кт Мпо Ду.

Надо же... Чудо в последние минуты...Конечно встрепенуться, и преподнести себя в сари!

Овца Петти Мутон

Прекрасно ))

Кт Мпо Ду.

Удачи тебе Петти...

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Владимир Иванов

ну.....труп уже чо с ним делать то....ну можно конечно пока тёплый но потом закопать!....))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

первый вопрос - а для чего эта твоя баба укуталась в простынь и ползет туда?))

Овца Петти Мутон

Дык ей больше 25, что делать бабе после 25? Только в белу простынь и на кладбище, никаких $миллионеров )))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а мне кажется что девушки сейчас на брак смотрят как мужчины - вот думают сначала отучиться и карьеру построить а жениться годам к тридцати))

Овца Петти Мутон

Овца хотела выйти замуж в 15

Pa
Pas-De-Chat

скорее всего захватит с собой ибо свои намерения женщина редко меняет

Bahytzhan Amandykov

Так мужик от кладбища идет или в сторону кладбища вот в чем вопрос

Овца Петти Мутон

Мимо просто.

Bahytzhan Amandykov

Тогда пускай дальше ползет ,если мимо и просто идет

Лу
Лундор

а я думал Овца ползёт,что то на вас это непохоже🙂

Овца Петти Мутон

Баба с Овцой ползёт. Говорят задолжалась со своей Овцой. Дык больше из приданного ничего нет. )))

Лу
Лундор

жаль,а я так прив

Овца Петти Мутон

Да? Тогда оставляю Овцу 🤗

Леонид Писанов

отползать к другому мужику- а то заскучает с идеальным)

Валерий Герасимов

Главное - не проснуться!!!!....А там уж как Гипнос решит....

Сергій

Простыню в сторону и в полный рост перед идеалом)))

A.l.i.c.e.

Надизайнить из простынки свадебное платюшко))

Овца Петти Мутон

Гениально 🤗

A.l.i.c.e.

Хехх)))

Грач Налбандян

Пусть ничего не делает. Мужик сам все сделает.

Виктор Шаламов

Продолжать ползти. Зачем создавать панику?

Олег

Накрыться простыней и заблеять овечкой

Овца Петти Мутон

Вариант ))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...прикинуться ...репетирующей роль)))....

(*
(*_*)

Скинуть простынку 😆😆😆

Странnick

Послать воздушный поцелуй 💋😁

Viktor Nnn

это пацан тот в пушистой ангорке?

Овца Петти Мутон

🤦🏻‍♀️ Именно!!! 😁 надо прям вопрос переделать 😂😂😂

Viktor Nnn

🙂во-во!

Ведающий.

Воспрять из куколки в бабочку!)))

Neli Vatzadze

bravo.vladimir

Ведающий.

))