Вя
Вячеслав

Если ты цельная личность, то зачем тебе вторая половина?

Ответы
Alex Childer

привет Рокси! Я полагаю так - как мужчина или женщина ты цельный а вот как человек ты не цельный поэтому тебе для полноты бытия нужна вторая половинка

Сергей Василевс

Я тоже не пойму?)) Слова незабвенной Фаины Раневской: Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы.
Я изначально целая!!!))))

Keeper

"Сара Абрамовна, вы хотите замуж за принца Уэльского?" - "Ой, таки хочу!!!" - "Ну, слава богу, наполовину мы этот вопрос решили".

Llll Jjjjj

недокомплект... цельная личность..должна иметь свою настоящую половину...нельзя полноценно существовать без половинки))

Владимир Илюхин

Для симметрии: непорядок - одна левая сторона, и одна - правая, а так их будет по две)))
Добрый день, Вячеслав, Лиенька!)🌹

Llll Jjjjj

классненько)))... доброе утро, Володя, и всем хорошего денёчка☺️

Nataliya Я

"Вторая половина" - это очень ёмкое понятие))...Мне больше нравится - пара...Одиночество хорошо, когда оно временное)))

Ева Адамовна

Так надо себя любимого показать и чтобы послушала вторая половина и говорила: ты у меня самый умный.

Наталья Табакаева

Половинок не бывает,просто женская сладкая энергия притягивает нужного мужчину.

Ма*Дамочка

а мне и не нать ))) мне нужна половинка моего счастья. а так у меня все при мне ))

Ма*Дамочка

без него не полностью )) но счастливая ))

Галина Антипова

Хороший вопрос! Надо мне об этом подумать, нужна ли мне вторая половина.

Ник Ци (Student)

Канеш!! Нафига мне половина? Я встретил целую личность 👍👍

Elena Hvan

Ошибочно мнение о второй половине, более подходящее напарник

Андрей Бондарец

Чтобы было для кого жить,творить, кому то радость приносить

Елена Славгородская

Вопрос по существу, но...без любви, без семьи трудно прожить.

Игорь Врадий

Ячейка общества семья а она как известно из двух половинок

Ольга Романеннко

Цельная личность это наверное целеустремленная личность.

Майя Петрова

Вот и я так думаю. Мне другая личность рядом нужна просто

Галина Калинина

Потому что так создал нас Бог ,сначала бы Адам затем Ева .

Lady Winter 🇷🇺

Цельные общаются с цельными и в половинах не нуждаются))

Тамара Борисова

Может стать решила полутором😊Тором-то не дотянуться)

Сергей Курбанов

А если есть у тебя вторая половина Зачем ты тут сидишь

Роксана Линдрман

Я цельная и это не сайт знакомств